Help! не вижу файлы

 

коллеги, помогите, а то уже голова у меня сломалась...в МТ4 есть индикаторы и новые шаблоны и профили (вчера закачал и сделал, соответственно), они есть..я ими пользуюсь -

а в папке experts/indicators и папке templates и profiles ..........их нет....точно нет...но я им точно пользуюсь, то есть система (МТ4) их видит)..

как такое может быть?!!! до этого никогда такого не было

страшно напрягает...

первый раз такой глюк....пол-ночи не спал...пытался что-то понять...

 
tempico >>:

..а в папке experts/indicators и папке templates и profiles ..........их нет....точно нет...но я им точно пользуюсь, то есть система (МТ4) их видит)...

Бывает. Надо выспаться и спокойно просмотреть все папки FARом или другим сторонним файл-менеджером. Кроме того, если у Вас стоит или стояла еще одна копия МТ, MetaEditor при обзоре экспертов/индикаторов может показывать содержимое папок другой копии МТ. Его надо направить вручную в нужный каталог Вашей рабочей копии.

 
granit77 писал(а) >>

Бывает. Надо выспаться и спокойно просмотреть все папки FARом или другим сторонним файл-менеджером. Кроме того, если у Вас стоит или стояла еще одна копия МТ, MetaEditor при обзоре экспертов/индикаторов может показывать содержимое папок другой копии МТ. Его надо направить вручную в нужный каталог Вашей рабочей копии.

ок, спасибо..попытаюсь...

 
tempico писал(а) >>

коллеги, помогите, а то уже голова у меня сломалась...в МТ4 есть индикаторы и новые шаблоны и профили (вчера закачал и сделал, соответственно), они есть..я ими пользуюсь -

а в папке experts/indicators и папке templates и profiles ..........их нет....точно нет...но я им точно пользуюсь, то есть система (МТ4) их видит)..

как такое может быть?!!! до этого никогда такого не было

страшно напрягает...

первый раз такой глюк....пол-ночи не спал...пытался что-то понять...

Еще может у тебя два МТ стоит... Юзаешь один, а заглядываешь в другой...

 
а вы для начала просто сделайте F3 и найдите их на винте, и нам отпишите, где они лежат... будет интересно узнать.
 
Советую почаще делать бэкапы. Да и как защита от временных глюков новых пакетов обновлений помогает.
 

вот прям сейчас закачал еще один индикатор в оба МТ4 (у меня их два) - оба МТ внутри видят, а в папках experts/indicators их нет...смотрел и Проводником и Commanderom..

писец какой то

а что такое сделать F3 (простите за тупость)?

 

file:///C:/Users/Александр/AppData/Local/VirtualStore/Program%20Files/Broco%20Trader/experts

вот где их нашел я..это как такое может быть? у меня Vista стоит

оба МТ загружены были нормально..в папку Program Files....там все сейчас и лежит и все индикаторы там и шаблоны..а вот все новое при скачивании, оказывается, уходит по вышеуказанному пути...это что такое? глюк Висты или я чего-то не понимаю?

 

возможная причина этого беспредела:

в Висте есть функция Контроля Учетной Записи, и если она включена (а она по умолчанию включена) она пользователю создает свой виртуальный диск и туда все складывает (файлы итд...)

в общем, нужно отключить эту функцию....блин все мозги мне сделала..эта Виста..лучше бы XP установил, ей богу..

 
tempico >>:

..у меня Vista стоит..

С этого надо было начинать, мужики-то не знали... :))

Причина обращения: