Клиентский терминал MetaTrader 5 - страница 24

 

Лично для меня на данный момент две отличне новости, касающиеся нового терминала.

1. Адаптация под торговлю на реальной бирже (стакан и прочее)

2. Заявление о мультивалютности тестера стратегий (если это действительно правда) открывает много возможностей

 
kombat >>:

Да и главное...

Этот мост для работы дилинга обеспечивая дилеру инструментом по выполнению

его дилерских обязанностей... по перекрытию его, дилерских рисков...

Клиенту от это моста ни холодно ни жарко. Разве что "клевание" оных на рекламные лозунги.

)))

Да? А я полагал что ДЦ в случае например бая зарабатывает на разнице Ask(в терминале) - Ask(межбанка).

В таком случае клиенту и холодно и жарко ;)

Т.е. если ДЦ живёт за счёт комиссии, а не спреда, это исключает смысл игры против клиента.

 
MaStak >>:

Да? А я полагал что ДЦ в случае например бая зарабатывает на разнице Ask(в терминале) - Ask(межбанка).

В таком случае клиенту и холодно и жарко ;)

Т.е. если ДЦ живёт за счёт комиссии, а не спреда, это исключает смысл игры против клиента.

Клиент <-> МТ4-Мост <-> "Промежбанк"

Где, кто и как "зарабатывает" можно проследить за схемой взаимосвязи... ;)

(каждое звено "<->" это новая связка клиент-компания)

Причём схема имеет как минимум два типа "прострела" по мосту, либо совокуп дилинга из мелочи,

либо прямиком клиентский сайз, но уже от своего имени... т.е. де-юре-факто это не "вывод клиента на хворекс".

)))

 

И самое главное, может где уже писали, просмотрел.

Подойдёт ли история от МТ4 к МТ5 ?

 

Если возможно, для удобства разработки советников и подсчета в них круглых скобок, в МЕ-5 добавить такую функцию, чтоб можно было ставить метки различных цветов, как на рисунке.

Я этим пользуюсь в ручную, копируя скрин-шот советника в Paint, и проставляю цветные метки и разной формы, пример на рисунке:

 

Какой будет платформа MT5, 32-х битная или 64-х битная.

Докупаю память (много), ставлю 64 битную операционку, а какой будет сама программа не знаю. Может и не стоит покупать память то.

 
HIDDEN >>:

Какой будет платформа MT5, 32-х битная или 64-х битная.

Докупаю память (много), ставлю 64 битную операционку, а какой будет сама программа не знаю. Может и не стоит покупать память то.

тут читать

 

Ясно. Тогда другой вопрос, насколько стабильно работает терминал на 64-х битной винде?

 
HIDDEN >>:

Ясно. Тогда другой вопрос, насколько стабильно работает терминал на 64-х битной винде?

Короче - мозг не жги. ставь 32. 

Вроде как не кричат тут что МТ на 64 вообще логает сильнее 32 )))

 
HIDDEN >>:

Ясно. Тогда другой вопрос, насколько стабильно работает терминал на 64-х битной винде?

Сам не пробывал, но говорят, что по Вистой х64 работает быстрее.

Причина обращения: