АТС. Прибыль 10-20 % в месяц. Статистика: История , Демо , Реал. - страница 5

 
wenay >>:

Если чесно, жутко хочется увидеть ))))

А нафига? Я, например, укачиваюсь...

 
granit77 >>:

А нафига? Я, например, укачиваюсь...

От фотографии или в своей яхте?))) Ну так нужно проапгрейдиться до лайнера!

 
timbo >>:

Систему на стабильные 10% в месяц? Инвестмент банк выкупает за ХХ миллионов

Другой вопрос, что безумный пирамидинг это не система, это такая неумная шутка. Автор ищет инвестора, т.е. собственными деньгами он рисковать не хочет. Значит он понимает реальную прибыльность и стабильность своей системы. Цена такой системы 0 рублей 0 копеек. 

В соседней ветке тоже был изобретатель стабильной суперсистемы - первая же неделя публичного мониторинга привела к сливу 20% депозита. А ведь до этого была только стабильная прибыль.

Если Вы не понимаете по какому принципу открываются ордера в системе, это не означает что они открываются безумно.
Денег никогда не бывает мало, поэтому многие и берут в управление средства других людей, это не означает что у самого, к примеру, трейдера их нет и он ими не управляет.

Эта система стоит вот на этом нашем счете:

Логин: 1607408
Пароль: zelvit1
Сервер: EGlobal-Real
Прикреплённый файл скопировать в папку MetaTrader\config, для выбора сервера в любом терминале. 

P.S. Вы не могли бы скинуть названия и координаты таких Инвестмент банков.




Файлы:
 
RIDE >>:

Эта система стоит вот на этом нашем счете:

Логин: 1607408
Пароль: zelvit1
Сервер: EGlobal-Real

Отлично.

Разместите эти параметры на форумах ДЦ и через 3-4 месяца народ к вам потянется

тока про 26 лотов никому не говорите... Не надо ....

 
arnautov >>:

Отлично.

Разместите эти параметры на форумах ДЦ и через 3-4 месяца народ к вам потянется

тока про 26 лотов никому не говорите... Не надо ....

Спасибо за совет, это уже сделано.

Полная статистика работы системы выдается каждому клиенту, в его физических возможностях право вычисления рисков, если данный аспект он адекватно оценить не может эта проблема остаётся с ним.

 

Да был тут недавно один молодец, успел пару недель похвастаться как он ловко лот по экспоненте увеличивает). Радовался как ребенок, а потом слился... Графики очень похожи были...

З.Ы. не могу тему найти, ни у кого ссылочки не осталось?

 
RIDE >>:

Спасибо за совет, это уже сделано.

Полная статистика работы системы выдается каждому клиенту, в его физических возможностях право вычисления рисков, если данный аспект он адекватно оценить не может эта проблема остаётся с ним.

мартини системы надо проверять на длительном промежутке времени (как минимум пол года) - и только после этого утверждать про стабильность ТС. Конечно - с инвестором выгодно по такой системе работать - проценты снимать каждый меяц, а потом - кирдыык:))

 
RIDE >>:

Если Вы не понимаете по какому принципу открываются ордера в системе, это не означает что они открываются безумно.
Денег никогда не бывает мало, поэтому многие и берут в управление средства других людей, это не означает что у самого, к примеру, трейдера их нет и он ими не управляет.

... 

P.S. Вы не могли бы скинуть названия и координаты таких Инвестмент банков.




Не обязательно знать принцип открытия ордеров, чтобы дать оценку системе. Если одновременно присутствуют ордера 0.1 и 26 лотов со всеми остановками, то это показатель безумного пирамидинга. Такого разброса быть не может. 

Инвестмент банки - https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_investment_banks

По собственному опыту могу рекомендовать Макваре и Веллс Фарго (этот в первую очередь). Но они обязательно попросят строгое математическое обоснование системы. Стейтмент хоть за три месяца, хоть за год, их не заинтересует. Совсем не факт, что другие хуже. Хороший вариант хэдж фонды.

 

Любовь - как сыр! Ах, образ сколь чудесный!
Корову нужно прежде подоить!
Затем - процесс всем, право же, известный! -
Нам нужно будет творог получить!

Потом уже, конечно, к сыровару!
Вновь подождать! - с тем, чтобы сыр созрел!
А после уж! - Спасибо, - скажем дару,
Что подарить вкус дивный нам сумел!

Любовь! - Едим тебя! Полны тобою! -
Когда зовешь на свой роскошный пир!
Но если не дана ты нам судьбою,
Ты - как для мышки вожделенный сыр... 




 
StatBars писал(а) >>

Здесь Вы пишите исключительнео о себе. Особенно "Самая худшая ситуация теста будет в 3 раза хуже." - это из-за неправильного сбора и расчёта статистики.

Через год реала я сюда за инвестором уж точно не приду.

Я тоже присоединяюсь к выделенному. Как ни тестируй систему, а на реале какая-нибудь гадость, да вылезет. Пусть не сразу, но, чтобы последствия для депозита не были катастрофическими, объёмы позиций должны находиться в разумных пределах.

Причина обращения: