Разработчики обратите внимание.

 
Написал эксперт суть которого выставлять отложные ордера через каждые 50 пунктов. Он выставляет ордера но на некоторых уровнях делает это до бесконечности разъяснит, пожалуйста, в чем проблема, в тестере что ли?
Файлы:
 

вероятно, проблема в условиях типа этого if(Ask+20*Point<i*0.0050 ) - они неправильно работают... попробуйте переписать их к виду

if(NormalizeDouble(Ask+20*Point - i*0.0050, Digits) < 0)

 
keekkenen писал(а) >>

вероятно, проблема в условиях типа этого if(Ask+20*Point<i*0.0050 ) - они неправильно работают... попробуйте переписать их к виду

if(NormalizeDouble(Ask+20*Point - i*0.0050, Digits) < 0)

Спасибо посмотрю но все равно на остальных уровнях нормально все работает и только на некоторых постоянно открывается

 

В недавней теме о нормализации говорилось о том, что представление нуля в памяти всегда абсолютно точное, так что при сравнении с нулем нормализация не обязательна. Или я тут снова что-то не понимаю?

 

А смысл в чем? Наставить ордеров? Почему тогда не находить максимальную цену по которой откроется ордер, приплюсовывать к ней 50 пипсов и ставить по этой цене новый отложенный ордер?

 
Atis >>:

А смысл в чем? Наставить ордеров? 

Что значит в чём смысл? В том, чтобы сделать ещё одного тупого гриддера, заработать запрет автоматической торговли от своего ДЦ, а потом ходить по форумам и жаловаться.

 
Mathemat >>:

В недавней теме о нормализации говорилось о том, что представление нуля в памяти всегда абсолютно точное, так что при сравнении с нулем нормализация не обязательна. Или я тут снова что-то не понимаю?

возможно я и не прав с нормализацией, но были случаи когда знаки больше и меньше при сравнении значения с нулем не срабатывали, когда с обеих сторон были нули - это были условия при проверках правильности цен открытия или стопов.. поэтому я решил на всякий случай вводить нормализацию, когда используются цены в условиях сравнения..

 
timbo писал(а) >>

Что значит в чём смысл? В том, чтобы сделать ещё одного тупого гриддера, заработать запрет автоматической торговли от своего ДЦ, а потом ходить по форумам и жаловаться.

Тупого или нет это дело каждого просто появилась мысль захотел проверить и все. А вместо того чтобы давать оценку помогли бы решить проблему.

 
keekkenen писал(а) >>

возможно я и не прав с нормализацией, но были случаи когда знаки больше и меньше при сравнении значения с нулем не срабатывали, когда с обеих сторон были нули - это были условия при проверках правильности цен открытия или стопов.. поэтому я решил на всякий случай вводить нормализацию, когда используются цены в условиях сравнения..

keekkenen спасибо еще раз что откликнулся но в советнике не идет сравнение с нулем, пробовал нормализовать цену все тоже самое на некоторых уровнях все также открывает больше одного ордера

 

еще момент я упустил.. в SearchOpenPriceAtLevel сравнение if( price==OrderOpenPrice()) попробуй тут тоже нормализацию сделать..

Причина обращения: