закачать историю по инструментам которых нет в History Center - страница 3

 
boing9267 >>:

чужие это чьи?

Не вашего ДЦ.

Только что, специально перепроверил - не появляется предупреждение :(

...


Alex30 >>:

Я думал, что этим переношу данные по инструменту. Но в окне для тестирования, этот инструмумент (DAX) не появился.

И не появится. Похоже, что он просто "выключен". Неужели лень мануал прочесть?

 
Алех30 я понял что вам нужнопрочтите мой пост на прошлой странице. Только так по другому не выйдет
 
Prival писал(а) >>
делаете советник который скидывает нужный вам ДАх в файл. Во втором терминале делаете индикатор который читает этот файл и наносит на график

Спасибо. Наверно так можно. Но я думал, что это можно проще сделать. Есть два МТ и я хочу перенести уже готовые файлы с историями с одного МТ на другой.

 
Alex30 писал(а) >>

Спасибо. Наверно так можно. Но я думал, что это можно проще сделать. Есть два МТ и я хочу перенести уже готовые файлы с историями с одного МТ на другой.

даже если выперенесете, это тоже возможно. как вы будете онлайн это делать ? каждый раз файлы руками копировать ? По другому вы просто не сможете обновлять

 
Swetten >>:

Не вашего ДЦ.

про это тоже в мануале прочитали?

 
По сути дела есть что возразить?
 
Prival писал(а) >>

даже если выперенесете, это тоже возможно. как вы будете онлайн это делать ? каждый раз файлы руками копировать ? По другому вы просто не сможете обновлять

Второй компьютер мне нужен только для тестирования. Поэтому "каждый раз файлы руками копировать " должно происходить не часто и безболезненно.

 
Swetten >>:
По сути дела есть что возразить?

возразить?! я просто пытаюсь получить ответ на возникший вопрос. Вы утверждаете что различия есть - я хочу понять почему они должны быть - откуда закачиваются котировки в архив? может гдето про это написано? 

ЗЫ: как то вы агрессивно настроены.

 
Я вам ответ дала ответ конкретный и развёрнутый: да, есть два способа, да, котировки будут отличаться. Где про это прочесть? -- поиск вам в помощь.
 
Swetten >>:
Я вам ответ дала ответ конкретный и развёрнутый: да, есть два способа, да, котировки будут отличаться. Где про это прочесть? -- поиск вам в помощь.

спасибо за совет, уже разобрался

Причина обращения: