закачать историю по инструментам которых нет в History Center

 

Пожалуйста подскажите, как закачать историю по инструментам которых нет в History Center.

Спасибо.

 
Home пробовали?
 
sergeev писал(а) >>
Home пробовали?

Что это значит?

 

в меню Сервис-настройки-графики поставить число баров в окне и число баров в истории побольше (пару нулей добавьте). и перезагрузите терминал.

отключить автосмещение графика и нажимать кнопку Home. до тех пор, пока закачивается.

 
а еще можно зайти в сервис-архив котировок, раскрыть нужный инструмент и нажать "загрузить" - и не надо держать пол часа HOME, если у вас конечно не 100 мегабит)))
 

И закачать "чужие" котировки? Мудро.


А вообще сам вопрос неясен.

 
sergeev писал(а) >>

в меню Сервис-настройки-графики поставить число баров в окне и число баров в истории побольше (пару нулей добавьте). и перезагрузите терминал.

отключить автосмещение графика и нажимать кнопку Home. до тех пор, пока закачивается.

1. Вы наверно не правильно поняли мой вопрос. " как закачать историю по инструментам которых нет в History Center?" Для закачки инструмента его нужно вначале в History Center выбрать. А его там ещё нет.

2. Если я нажимаю кнопку Home на клавиатуре у меня сразу стартует интернет.

 
Swetten >>:
И закачать "чужие" котировки? Мудро.

кажется я чегото не знаю?

 
Возможно. Мне отсюда не видно.
 
Swetten >>:
Возможно. Мне отсюда не видно.

есть разница между этими двумя способами?

 
Alex30 >>:

1. Вы наверно не правильно поняли мой вопрос. " как закачать историю по инструментам которых нет в History Center?" Для закачки инструмента его нужно вначале в History Center выбрать. А его там ещё нет.

2. Если я нажимаю кнопку Home на клавиатуре у меня сразу стартует интернет.

попробуйте в окне "обзор рынка" правой мышью - показать все символы.

Причина обращения: