Свидетельство взлома - страница 6

 
grasn >>:

+1

Очень часто хочется это тут цитировать

 
BARS писал(а) >>
Ага, осталось ток решить - куда девать антивирус )))

Можно самому написать троян, тогда антивирусы его не найдут.

 
Ais >>:

Мной уже были даны объяснения происхождения эскизов.

У меня была такая же ситуация: меня обвинили в краже исходных кодов индикаторов. Тоже предъявили скрины с форума датированные 2008 годом, где были исходники похожего по внешнему индикатора. Я тогда доказал что моя публикация была первой с помощью ссылки на интернет архив в котором сохранилась копия моего сайта с опубликованным индикатором еще в 2006 году. Человек публично обвинивший меня, также публично извинился и вопрос закрылся подобающим образом.


Вами лично другой человек был обвинен во взломе вашего компьютера (или уж не знаю что там вы считаете взломали). Несколько страниц разбирательств прояснили (как мне кажется - полностью) ситуацию.

Мне кажется вы должны теперь также публично завершить это все, но не объяснениями того что вы поняли, а тем что вы решили. Варианта всего три:

1) вы по прежнему считаете что вас "взломал" этот человек

2) вы убедились что он вас "не взламывал"

3) вы не знаете "взламывал" он вас или "не взламывал"

Выберите ваш вариант ответа ;)

Если это 1) - разборки будут продолжаться

Если это 2) или 3) вы должны публично извинится за недоказанные обвинения.

Итого: 1, 2 или 3 (только если можно - ответ одной цифрой, без демагогий)

 
 

Пытаюсь себе представить Integer-а который в сумерках, под покровом ночи с парашутом за спиной, в маске с фонариком и хакерским набором проникает в комп Айрата чтобы свиснуть нет, не дорогостоющие программы 

и не пароли к банковским счетам, АВАТАРУ, маленький черный квадратик . Картина ...

Айрат кончайте людей смешить 

 
sak120 >>:

Можно самому написать троян, тогда антивирусы его не найдут (видел своими глазами), а как файерволл обходить не знаю, не специалист. Но это уже вопрос техники.

большинству вирей надо сперва в реестре прописаться что бы со след. запуском начать гадить. А у мну прога которая следит за реестром, и тупо виря не пущает ))) 

так шо написать мона много чего, а вот методы защиты обходить - геморно. надо спецом быть. 

 

....

Итого: 1, 2 или 3 (только если можно - ответ одной цифрой, без демагогий)

 
 
 
.... а к чему этот скриншотный эксгибиционизм?
Причина обращения: