Свидетельство взлома - страница 3

 

Айрат, я подобных картинок видела миллион. Особенно в кино. И ничего, паранойей не страдаю. Но вот шапочку из фольги ношу. Так, на всякий случай. :)


P.S. Кстати, господа трейдеры, я тоже подам на вас иск: в своих советниках вы используете мои английские и русские буковки. Так что делитесь профитом! :)

 

Паранойя — это психотический синдром, обычно возникающий в зрелом возрасте. Часто наблюдаются чувство ревности, сутяжничество, идеи преследования, изобретательства, отравления и т.д. Такие люди полагают, что случайные события имеют к ним какое-либо отношение...

продолжайте...

 
Ais >>:

Я сделал более десятка эскизов следующим образом:
1. открывал MetaEditor со своим кодом;
2. подбирал размер шрифта порядка 70 пунктов для лучшего разрешения;
3. копировал экран в ClipBoard кнопкой <Print Screen>;
4. копировал ClipBoard в mspaint;
5. вырезал квадрат 600х600 точек так, чтобы:
5.1. слово "#property" умещалось целиком,
5.2. было видно 4 слова "#define",
5.3. указанные 5 слов заполняли всю видимую область для лучшей видимости;
6. если размеры были больше или меньше требуемого, возвращался к п.2;
7. далее я копировал вырезанный квадрат в ClipBoard;
8. затем создавал новый файл с атрибутами 600х600 точек;
9. копировал ClipBoard в новый файл;
10. через меню "Изменить размер/наклонить" устанавливал размер 10% по вертикали и 10% по горизонтали;
11. сохранял получившееся изображение 60х60 точек как GIF файл.

Основных разновидностей эскизов было две:
1. с пустой строкой между словами "#property" и "#define",
2. без пустой строки между словами "#property" и "#define".
Преимущество первой разновидности: идентичность моему коду.
Против первой разновидности: более мелкие изображения слов.
Преимущество второй разновидности: более крупные и четкие изображения слов.
Против второй разновидности: отсутствие в моем коде подобных последовательностей строк.
Поскольку статья основана на моих разработках, окончательно был выбран первый вариант.
Статья имела 12 черновиков с разными вариантами эскизов.

Это ж сколько у Вас времени то свободного...

Когда модеры внесут ясность у Вас наверняка найдется время оформить красивое извинительное письмо

 
Mischek >>:

Это ж сколько у Вас времени то свободного...

Я раньше тоже любой советник начинала с перечисления копирайтов на полэкрана и рюшечек оформления. :) Но до 12 вариантов оформления как-то не доходило дело. :)

 
Swetten >>:

Я раньше тоже любой советник начинала с перечисления копирайтов на полэкрана и рюшечек оформления. :)

Во как люди стараются....

А я просто шаблон в терминале изменил на все, на эксперты, скрипты и индикаторе. Делаю новый эксп и все уже вставлено в него с 1-го клика.

 

Думаю, стоит подождать ответа модератора. Как мне известно, именно модератор подбирает картинку к статьям.

И его ответ, скорее всего,  прояснит ситуацию.

 
HIDDEN >>:

Во как люди стараются....

А я просто шаблон в терминале изменил на все, на эксперты, скрипты и индикаторе. Делаю новый эксп и все уже вставлено в него с 1-го клика.


Так каждый может! :)


Интересно было бы послушать, например, строителей. Там тоже инструмент -- кирпич да мастерок. Однако, у одного шедевр получается, а у других сарай, на который без слёз не взглянешь. Или музыканты -- у этих бедняг 7 нот. И художники -- 7 цветов. Как хочешь, так и крутись. :)

 
Swetten >>:


Так каждый может! :)

Интересно было бы послушать, например, строителей. Там тоже инструмент -- кирпич да мастерок. Однако, у одного шедевр получается, а у других сарай, на который без слёз не взглянешь. Или музыканты -- у этих бедняг 7 нот. И художники -- 7 цветов. Как хочешь, так и крутись. :)

Именно поэтому, любой автор сразу узнает свою собственную работу.

 
Как в случае с Айратом?
 
Swetten >>:
Как в случае с Айратом?

Поэтому я и предлагаю не торопиться с насмешками. А подождать ответа модераторов.

Причина обращения: