Свидетельство взлома - страница 11

 
gip >>:

Для особо одаренных скажу: сведения содержатся в текстах законов. Заходишь на сайт Консультант+ и читаешь. Благо данный закон совсем коротенький, ты сможешь его прочитать, уж на это тебя должно хватить....

От одарённого - неодарённому, я патентный закон наизусть знаю (небольшое кол-во патентов есть).

Заходишь на сайт ФИПС и читаешь, если умешь.

 
Mischek >>:

Ну и на какую строку смотреть ?

Агент политики IPsec.


DrShumiloff >>:

Вы сами-то не понимаете, что это бред?

Ломать компьютер, чтобы выкрасть примитивную картинку, да еще потом выкладывать ее на всеобщее обозрение самому же автору - это чушь собачья.

У кого собака - собачья, у кого кошка -кошачья, у кого рыбы - рыбачья ну т.д.


А по прикалываться?

 
айда лучше ДЦ на форуме КРОУФР плюхать, чем из за патентов сориться )
 
Prival >>:

так и я про что. программы (алгоритмы) не патентуються. а только регистрируються.

Я вот про это:

но уверяю вас ни кто не признает авторство за мной этого алгоритма, т.к. есть формула (способ) и она известна, а алгоритм может быть разным.

Авторство на конкретную реализацию алгоритма признается законом даже без регистрации. И даже без публикации. А вот на способ уже никак.

Из нас двох кто-то допустил неточность или недопонимание. И кажется, это не я :)

если вы работали с патентным правом то вы прекрасно знаете способы обхода патентов. Имея знания в этой области, я думаю высогласитесь, что обход просто зарегестрированного алгоритма не составляет никакого труда.

Написать по новой и всего делов. Главное, что бы совпадений исходных текстов было менее чем на 20-30%. Можно и то же самое на другом языке. Было на сях, стало то же самое на яве и уже можно бодаться в суде.

 
four2one >>:

От одарённого - неодарённому, я патентный закон наизусть знаю (небольшое кол-во патентов есть).

Заходишь на сайт ФИПС и читаешь, если умешь.

Турной ты. Пролистни две страницы назад и читай о каком законе речь идет... и читаешь, если умешь.

 
four2one >>:

Агент политики IPsec.



Тоесть ты не знаешь КТО

Как всегда, громко и загадочно пукнешь ...

 
Если взаимные оскорбления будут продолжаться, то ветка будет удалена.
 
granit77 >>:

А я плюс к этому уверен, что Integer за любой инфой никогда ни к кому в карман не полезет.

А мне кажется, честного пионерского слова от Integer-а вполне хватило бы, что бы не возникало такой напряженности у AIS-а.

 

Я вообще не поняла сути дела. Таких картинок -- навалом.


2 Rosh

Пассажир four2one -- тролль, на мой взгляд. Ветку можно оставить, а вот его забанить.

 
Ais >>:

Повторное объяснение.

Созданные мной эскизы с изображением части моего кода хранились только:
1. на моем компьютере;
2. на этом сайте в личном профиле.
Законное использование моих данных третьими лицами в обоих случаях исключено.
Модератор ясно дал понять, что, скорее всего, мой эскиз к своей статье присоединил автор статьи.
Случайности он, модератор, практически исключил.

Следовательно, мои конфиденциальные данные стали доступны третьему лицу противозаконно.

То, что мои конфиденциальные данные были явно использованы третьим лицом, является свидетельством правонарушения.

То есть, вы настаиваете на авторстве следующих строк?

#property ...

#define ...
#define ...
#define ...
Причина обращения: