Найден арбитражный грааль - страница 5

 
Mischek >>:

Как он выглядит ? Как выглядит его голова, сколько у него ног, глаз, есть ли хвост или пятачок ? Как может выглядеть это чудо ?

Да никак не выглядит. Множество изобретателей супер-пупер систем никогда не пересекается с 1000 баков. Это невозможно. 

Другой вопрос как выглядят сами изобретатели, они-то объективно существуют. Полагаю что на лбу должна быть крупная надпись "идиот", такое дарование невозможно долго скрывать. Меня просто поражают выходки матери-природы, чего только она не напридумает.

 
Mischek >>:

Вы бы не могли описать как выглядет на ваш взгляд человек который это купит, т.е. сначала заплатит деньги а потом выслушает идею, по другому не получится т.к. если сначала идея то денег скорее всего не будет.

Как он выглядит ? Как выглядит его голова, сколько у него ног, глаз, есть ли хвост или пятачок ? Как может выглядеть это чудо ?

Все эти вопросы можно обсудить и найти решение.

 
RomanIgorevi4 писал(а) >>

Если вы реально имеете возможность и желание приобрести то пишите будем искать решения препятствий на пути к зделке.

))) Наивный, зачем мне нужна такая зделка? Я с таким же успехом могу вам предложить десяток своих идей (отдам оптом за те же 1000 баксов :) ).

Зачем мне покупать кота в мешке???

 
sab1uk >>:

афтар я подгоню тебе клиента

деньги положат в депозитную ячейку с двумя ключами

Отлично пишите в асю.

 
Jingo >>:

Роман Игоревич,а есть информация хоть какая-нибудь по доходности(тестовой) за года 2?

Ведь чтоб инвестировать надо знать во что.( в нашем случае покупка вашего роботопёса)

Более подробная информация будет позже.

 
RomanIgorevi4 писал(а) >>

Отлично пишите в асю.

Люди, поглядите - этот человек сохраняет спокойствие не смотря ни на что! Ему говорят - не купим, а он все-равно ждет своего клиента. Похвально! Кстати, совет дали выше - участвуй в конкурсах, это дело.

 
timbo >>:

Другой вопрос как выглядят сами изобретатели, они-то объективно существуют. Полагаю что на лбу должна быть крупная надпись "идиот", 

sab1uk, Не поможешь составить фоторобот преступника ?

 
JavaDev >>:
Нет денег на депо - на куче дц каждую неделю|месяц проходят чемпионаты... за 1-3 место получиш свой килобакс. И с продажей никаких заморочек :)

Граальность заключается в малой просадке, не кто не говорил про неведомую прибыль. Так что выйграть в конкурсе врядли получится.

 
RomanIgorevi4 >>:

Граальность заключается в малой просадке, не кто не говорил про неведомую прибыль. Так что выйграть в конкурсе врядли получится.

насколько малой?

 
RomanIgorevi4 писал(а) >>

... не кто не говорил про неведомую прибыль...

Это и так понятно, но тут же возник вопрос: а какая прибыльность вашей стратегии, на что сами-то рассчитывайте? Ну приблизительно хотя бы.

Причина обращения: