Найден арбитражный грааль - страница 20

 
RomanIgorevi4 писал(а) >>

Фотографию с биоргафией надо?))

Страна должна знать своих героев

 
MaxBau >>:

Страна должна знать своих героев

АХАХАХА вы серьезно?)))) Ладно я подумаю.

 
MaxBau >>:

Страна должна знать своих героев

А еще лучше видеопрезентацию, пусть останется в анналах сайта в качестве учебного пособия как надо создавать самые рейтинговые ветки форума

 
Scriptong >>:

А еще лучше видеопрезентацию, пусть останется в анналах сайта в качестве учебного пособия как надо создавать самые рейтинговые ветки форума

Да что уж там может конференцию устроим на красной площади?

 
RomanIgorevi4 писал(а) >>

После 9ого выгнали за поведение.

Похоже на правду. Сразу становиться понятна подозрительность банков.

Вообще хочу сказать, что с человеком у которого нет друзей, которые могут дать ему в долг связываться не стоит.

Все подобные, с кем я сталкивался - на редкость дерьмовые люди.

 
Продажа граалей приостанавливается. Щас ведется тестирование в ближайшее время напишу результаты.
 

В ходе тестирования было выявлена несовместимость системы с серьезными банками такими как саксо, из за некоторых различиях в работе с обычными брокерами в связи с этим граали ОСОБОЙ ценности не представляют и если хватит сил я выложу их описания, если кому интересно.

 
vtoroe_dyxanie >>:

По поводу МВ, думаю знаю о чем автор, в свое время тоже нашла такой грааль :) На валютах с корреляцией близкой к 1. Тоже чисто математически. Обломалась, когда с горем пополам через трудные роды, украв МВ советник переделала его под свою систему :( Запомнила на всю жизнь: "Эксперимент-лучший критик теории".

Вы были правы.

 
Как много нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух 
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг, 
И случай, бог изобретений.
 
RomanIgorevi4 писал(а) >>

В ходе тестирования было выявлена несовместимость системы с серьезными банками такими как саксо, из за некоторых различиях в работе с обычными брокерами в связи с этим граали ОСОБОЙ ценности не представляют и если хватит сил я выложу их описания, если кому интересно.

Увы и ах... Искренне сочувствую

Причина обращения: