Найден арбитражный грааль - страница 2

 
HideYourRichess >>:

Извиняюсь, - какая чушь. Всё нуждается в тестировании. И уж тем более утверждение о "математической закономерности".

Почему тем более? вам нжно тестировать что 2+2=5???

 

думаю что гений кретином быть не может.

))) 

Вчера доделал, а сегодня уже такая констатация факта. Господа, вы разве не знаете, настоящий ный грааль не нуждается в тестах. Тут же всё чёико математически просчитывается. 

 
RomanIgorevi4 >>:

Добрый день. Имеется некий арбитражный . Основные характеристики.

Вероятность того что сделка окажется прибыльной 72 процента

Максимально возможная прибыль / максимально возможный убыток в 1 сделке 6,5

Тест как понимаете выложить не могу негде тестировть, все объясняется строго математически так что тест на истории не нужен.


Так же имеется Локировачный грааль, к сожалению эти сделки походу запретили но можно разнести позицию по разным ДЦ при том прибыль уменьшается но прасадка остается таже мене 1 процента. Все также строго математически все сомнения отпадут при разъяснении.

Кому интересно пишите сюда или

ICQ 952 614

Первое следствие из закона имени меня: изобретатели супер-пупер систем дураки и неучи. Именно поэтому они никогда не могут заработать на депозит.

1. Арбитраж означает вероятность того что сделка прибыльна 100%. Всё. Это определение. Если есть хоть пол-процента вероятности убытка - это не арбитраж. Но тому кто ничему не учился это не известно, ему нравится красивое слово.

2. Любая система легко тестируется на истории в Матлабе или Экселе, но тупицы этого не знают. 

 

Очередная пустая тема. Устраивают завлекалочку туманными намеками. На это поведутся только случайные люди.

На этом форуме такие предложения не проходят.

 

По поводу МВ, думаю знаю о чем автор, в свое время тоже нашла такой грааль :) На валютах с корреляцией близкой к 1. Тоже чисто математически. Обломалась, когда с горем пополам через трудные роды, украв МВ советник переделала его под свою систему :( Запомнила на всю жизнь: "Эксперимент-лучший критик теории".

 
Самое неприятное, что сейчас тут будет еще 5-6 страниц ни о чем :-(
 
neoclassic >>:
Самое неприятное, что сейчас тут будет еще 5-6 страниц ни о чем :-(

 
nen >>:

Что означает: ... только вчера закончил тестирование?..

На реале или на демо были какие-то результаты? Если результаты были, то какие и за какой период - сколько секунд-минут-часов-дней-недель-месяцев проводилось тестирование?

Или только математический алгоритм был проверен чисто умозриртельно?

Чисто умозрительно, я пнимаю ваши сомнения, но зная алгоритм сомнений бы небыло. Это принципиально иная ТС. Вам нужно проверять что гравитация тянет шар вниз а не вверх?

 
sayfuji >>:

)))

Вчера доделал, а сегодня уже такая констатация факта. Господа, вы разве не знаете, настоящий ный грааль не нуждается в тестах. Тут же всё чёико математически просчитывается.

Господа

timbo >>:

Первое следствие из закона имени меня: изобретатели супер-пупер систем дураки и неучи. Именно поэтому они никогда не могут заработать на депозит.

1. Арбитраж означает вероятность того что сделка прибыльна 100%. Всё. Это определение. Если есть хоть пол-процента вероятности убытка - это не арбитраж. Но тому кто ничему не учился это не известно, ему нравится красивое слово.

2. Любая система легко тестируется на истории в Матлабе или Экселе, но тупицы этого не знают.

0. На депозит денег нет.

1. Согласен это не совсем арбитраж.

2. Матлабовский тест можно сделать.

 
vtoroe_dyxanie >>:

По поводу МВ, думаю знаю о чем автор, в свое время тоже нашла такой грааль :) На валютах с корреляцией близкой к 1. Тоже чисто математически. Обломалась, когда с горем пополам через трудные роды, украв МВ советник переделала его под свою систему :( Запомнила на всю жизнь: "Эксперимент-лучший критик теории".

Нет инструменты с близкой к единице кореляции не используются.

Причина обращения: