Найден арбитражный грааль - страница 17

 
arbitrage 
арбитраж 
Безрисковый тип торговли, когда одна и та же валюта одновременно покупается и продаётся против другой для получения прибыли из-за разности цен у двух контрагентов.
Файлы:
fxd.rar  633 kb
 
Prival >>:

Мне кажеться вы бросаетесь громкими словами. арбитраж имеет своё четкое понятие и определение. Арбитраж действительно надежная стратегия. Но к нему не применимо понятие долгосрочная стратегия.

Боюсь Вы заблуждаетеь и вводит в заблуждение других такими заявлениями

В таком случае придется придумывать новое название для таких стратегий так как оно пока не готово используются старые наиболее похожие.

 
RomanIgorevi4 >>:

В таком случае придется придумывать новое название для таких стратегий так как оно пока не готово используются старые наиболее похожие.

Выбирайте :

впаринг

обьегоринг

втюхинг

 
Mischek >>:

Выбирайте :

впаринг

обьегоринг

втюхинг


Боюсь эти определения не подходят, но спасибо за предложения.

 

ну и хоть ко нибудь продал или еще нет

 


 
RomanIgorevi4 писал(а) >>

В таком случае придется придумывать новое название для таких стратегий так как оно пока не готово используются старые наиболее похожие.

Как обычно, все гениальное просто. Оказывается топикстартер изобрел новую систему, ей даже еще и названия-то нет! И отдает ее всего лишь за $10К!!! Офигеть!

Я все жду чем же закончится вся эта дискуссия, а она набирает все новые и новые обороты! Роман Игоревич, да вы ведь можете книгу написать о своей новой системе! А потом продать ее! Сколько ж вы тогда бабла-то срубите! Вы потом бумажками по 1000 баксов, извиняюсь, ... будете.

 
MaxBau >>:

Как обычно, все гениальное просто. Оказывается топикстартер изобрел новую систему, ей даже еще и названия-то нет! И отдает ее всего лишь за $10К!!! Офигеть!

Я все жду чем же закончится вся эта дискуссия, а она набирает все новые и новые обороты! Роман Игоревич, да вы ведь можете книгу написать о своей новой системе! А потом продать ее! Сколько ж вы тогда бабла-то срубите! Вы потом бумажками по 1000 баксов, извиняюсь, ... будете.

Эта система будет продана 1 2 3ем людям. Дискусия закончится либо как купят стстему либо как я передумаю, хотя если ее купят я выложу ссылку на стат с реального счета, может памм сделаю, и все некупившие смогут отценить преимущества без раскрытия сикрета.

 
RomanIgorevi4 >>:

Дискусия закончится либо как купят стстему либо как я передумаю, хотя если ее купят я выложу ссылку на стат с реального счета, может памм сделаю, и все некупившие смогут отценить преимущества без раскрытия сикрета.

Вот правильные вещи говорите. А почему бы не сделать то же самое с демо-счетом? Покупатели найдутся гораздо быстрее. Неужто так сложно скачать МТ4, установить, открыть демо-счет и произвести хотя бы 20-30 сделок? Ясно, что 20-30 - это мало, но по крайней мере больше, чем есть сейчас. Больше похоже, что это обычная лень в ожидании своего лоха.

 
RomanIgorevi4 >>:

Дискусия ... некупившие ... отценить ... сикрета.

Где-то такой набор я уже встречала... :)


Роман Игоревич, я не узнаю вас в гриме! :)

Причина обращения: