Найден арбитражный грааль - страница 11

 
ivandurak >>:

Можно например в разных кухоньках встречные позы открывать, говорят разница до 100 пунктов доходит это проще чем кросс курсы гонять, сварить из них суп в одной кастрюле .

Если кто руб/бакс торгует то при покупке рубля своп должен быть положительный с одновременного открытия фьючерса руБЛЯбакса на РТС, живем на проценты за счет плеча имеем без риска полтинник годовых . Если есть возможность взять в буржуйском банке кредит и нет возможности там зарабатывать этот же принцип можно использовать для человеческого кредита, и пусть отеч банки идут в ж. о. п. у со своими 20 .

Да что то из этой серии.

 
RomanIgorevi4 писал(а) >>

Можно узнать ваш айсикъю для уточнения ободном ли мы говорим?

У меня нет аси из соображений безопасности. Об одном мы говорим, уж поверьте или проверьте, ближайшее время выложу.

 
vtoroe_dyxanie >>:

У меня нет аси из соображений безопасности. Об одном мы говорим, уж поверьте или проверьте, ближайшее время выложу.

Хорошо, жду.

 
RomanIgorevi4 писал(а) >>

Я рекламы не давал, я предложил обсудить мои стратегии.

Цены это ответы на вопросы посетителей.

Насчет машейничества это ваше личное мнение.

Где стратегии????? Давайте обсудим... Без них, без стейтов, без тестов, даже без картинок, что можно обсуждать ??????? Где хоть что-то что можно обсудить?

Если есть цена, значит речь идет о продаже, и это ветка просто пиар и реклама этой продажи. Ознакомьтесь с правилами форума.

Мнение личное, но весьма уверенное, глупые редко бывают богатыми, а умные настолько, что способны придумать, охрененную стратегию знают как найти денег на депо, - это намного проще. ч.т.д.

 
Figar0 >>:

Где стратегии????? Давайте обсудим... Без них, без стейтов, без тестов, даже без картинок, что можно обсуждать ??????? Где хоть что-то что можно обсудить?

Если есть цена, значит речь идет о продаже, и это ветка просто пиар и реклама этой продажи. Ознакомьтесь с правилами форума.

Мнение личное, но весьма уверенное, глупые редко бывают богатыми, а умные настолько, что способны придумать, охрененную стратегию знают как найти денег на депо, - это намного проще. ч.т.д.

Я статистику позже выложу.

Пока дал некие цифры интересно мнение что об этом думают,может кто то тоже знает про это, вот девушка говорит что знает.

Я написал кому интересно пишите в асю. Где про продажу то?

 
RomanIgorevi4 писал(а) >>

Я рекламы не давал, я предложил обсудить мои стратегии.

Как можно обсуждать то, чего нет...

Если кто видел здесь описание стратегии, ткните пальцем, где оно это описание...

 
nen >>:

Как можно обсуждать то, чего нет...

Если кто видел здесь описание стратегии, ткните пальцем, где оно это описание...

Я описал просто в общих чертах, кто знает тот поймет о чем я, хотелось бы знать естьли такие. Подробности и статистика и торговля на демо появится со временем.

 
RomanIgorevi4 >>:

Я статистику позже выложу.

Пока дал некие цифры интересно мнение что об этом думают.

Я написал кому интересно пишите в асю. Где про продажу то?

RomanIgorevi4 >>:

Хорошо милая дамма отвечаю на все вопросы.

Граали продаются.

В айсикъю решается вопрос обмена денег на технологию.

Стоимость Арбитраж 1000 доларов,

второй 10 000 доларов.

Почему продаю, потому что денег на депозит нет.

Так бы естественно не продавал.

Хм.

 
WalkMan >>:

Хм.

Тема была создана с целью обсуждения. По мере обсуждения мне задали такой вопрос, и что поэтому тема стала рекламой? Тогда если удалить сообщение тема перестанет быть рекламой?

 
RomanIgorevi4 >>:

Тема была создана с целью обсуждения. По мере обсуждения мне задали такой вопрос, и что поэтому тема стала рекламой? Тогда если удалить сообщение тема перестанет быть рекламой?

Просто зайдите сюда. Там сказано какая участь ждёт тему.

Причина обращения: