Найден арбитражный грааль - страница 10

 
 
RomanIgorevi4 писал(а) >>

Добрый день. Имеется некий арбитражный . Основные характеристики.

Вероятность того что сделка окажется прибыльной 72 процента

Максимально возможная прибыль / максимально возможный убыток в 1 сделке 6,5

Тест как понимаете выложить не могу негде тестировть, все объясняется строго математически так что тест на истории не нужен.

Так же имеется Локировачный грааль, к сожалению эти сделки походу запретили но можно разнести позицию по разным ДЦ при том прибыль уменьшается но прасадка остается таже мене 1 процента. Все также строго математически все сомнения отпадут при разъяснении.

Кому интересно пишите сюда или

ICQ 952 614

А я рад за парня.

Эх, молодость..........

 
qee >>:

А я рад за парня.

Эх, молодость..........

Спасибо)))

 
RomanIgorevi4 писал(а) >>

За 10 000 я докажу вам обратное.

Перестаньте, я поняла о чем вы, делала точно то же, и говорю же-тестировала...

Ладно, подготовлюсь малость, разгребу старые документы и выложу то, что вы продаете за деньги-бесплатно.

Если вы решили, что можно заработать на стоимости пипса при перекрытии на обратно коррелируемых валютах, тупо открывшись высчитанным лотом по каждой-неважно в какую сторону-вы ошибаетесь-потому что корреляция-понятие не вечное и раз в год просраться так даст, что "мама не горюй".

Это иллюзия, проверенно.

 
vtoroe_dyxanie >>:

Перестаньте, я поняла о чем вы, делала точно то же, и говорю же-тестировала...

Ладно, подготовлюсь малость, разгребу старые документы и выложу то, что вы продаете за деньги-бесплатно.

Если вы решили, что можно заработать на стоимости пипса при перекрытии на обратно коррелируемых валютах, тупо открывшись высчитанным лотом по каждой-неважно в какую сторону-вы ошибаетесь-потому что корреляция-понятие не вечное и раз в год просраться так даст, что "мама не горюй".

Это иллюзия, проверенно.

Можно узнать ваш айсикъю для уточнения ободном ли мы говорим?

 

Пора наверно депозит выводить, а то скоро форекс закроется, граали за косарик раздают направо и налево.


Как-то странно такие раздачи совпадают с весной, что-то еще с весной совпадает, не припомню так сразу.


Сокэ в стакане стынет...

 
sol >>:

Пора наверно депозит выводить, а то скоро форекс закроется, граали за косарик раздают направо и налево.


Как-то странно такие раздачи совпадают с весной, что-то еще с весной совпадает, не припомню так сразу.


Сокэ в стакане стынет...

Почему же за 1000 продается стратегия с вполне нормальной просадкой и прибылью, грааль продается за 10 000.

А что тут странного, циклы....

 
RomanIgorevi4 писал(а) >>

Граали продаются.

В айсикъю решается вопрос обмена денег на технологию.

Стоимость Арбитраж 1000 доларов,

второй 10 000 доларов.

Почему продаю, потому что денег на депозит нет.

Так бы естественно не продавал.

Ну и почему это ветка еще не удалена? :) Помимо запрещенных рекламы и продажи, тут еще и мошенничество попахивает.

 

Можно например в разных кухоньках встречные позы открывать, говорят разница до 100 пунктов доходит это проще чем кросс курсы гонять, сварить из них суп в одной кастрюле .

Если кто руб/бакс торгует то при покупке рубля своп должен быть положительный с одновременного открытия фьючерса руБЛЯбакса на РТС, живем на проценты за счет плеча имеем без риска полтинник годовых . Если есть возможность взять в буржуйском банке кредит и нет возможности там зарабатывать этот же принцип можно использовать для человеческого кредита, и пусть отеч банки идут в ж. о. п. у со своими 20 .

 
Figar0 >>:

Ну и почему это ветка еще не удалена? :) Помимо запрещенных рекламы и продажи, тут еще и мошенничество попахивает.

Я рекламы не давал, я предложил обсудить мои стратегии.

Цены это ответы на вопросы посетителей.

Насчет машейничества это ваше личное мнение.

Причина обращения: