Найден арбитражный грааль

 

Добрый день. Имеется некий арбитражный . Основные характеристики.

Вероятность того что сделка окажется прибыльной 72 процента

Максимально возможная прибыль / максимально возможный убыток в 1 сделке 6,5

Тест как понимаете выложить не могу негде тестировть, все объясняется строго математически так что тест на истории не нужен.


Так же имеется Локировачный грааль, к сожалению эти сделки походу запретили но можно разнести позицию по разным ДЦ при том прибыль уменьшается но прасадка остается таже мене 1 процента. Все также строго математически все сомнения отпадут при разъяснении.

Кому интересно пишите сюда или

ICQ 952 614

 
RomanIgorevi4 >>:

Тест как понимаете выложить не могу негде тестировть, все объясняется строго математически так что тест на истории не нужен.


Так же имеется Локировачный грааль, к сожалению эти сделки походу запретили но можно разнести позицию по разным ДЦ при том прибыль уменьшается но просадка таже мене 1 процента.

Кому интересно пишите сюда или

ICQ 952 614



Математически - это как?  Поясните.

//---------------------------------------

Так вы продаете ваш "локировАчный грааль" даже не зная при этом - что пока еще ничего почти нигде не запретили. 

Значит вы его даже не тестировали в мт4? Странная продажа..

Выложите тест этого грааля. Хотя бы из тестера.

 
Или коментрарии в тему и тест обоих, либо тему в топку без разговоров.
 
rid >>:

Математически - это как? Поясните.

//---------------------------------------

Так вы продаете ваш "локировАчный грааль" даже не зная при этом - что пока еще ничего почти нигде не запретили.

Значит вы его даже не тестировали в мт4? Странная продажа..

Выложите тест этого грааля. Хотя бы из тестера.


Обычные стратегии базируются на некоторых закономерностях поведения цены которые могут менятся, моя стратегия основывается на такой закономерности которая не меняется. Тоесть это математическая закономерность.

Дело в том что только вчера я закончил его исследование. Он не нуждается в тестировании.

 
sayfuji >>:
Или коментрарии в тему и тест обоих, либо тему в топку без разговоров.

МТ непозволяет тестировать мультивалютные ТС. Какие именно каментарии спрашивайте отвечу по мере возможности.

 

 

Дело в том что только вчера я закончил его исследование. Он не нуждается в тестировании.


Это надо куданить прибить

 

Причем тут мультивалютные? Выложите хотя бы тест по "локировочному" граалю!

Уж локирующие  позиции в мт4 тестируются без проблем.

Иначе, -  все присутствующие подумают, что вы продаете свои разработки, - даже не понимая при этом, чем отличается лок от хеджа...

 
RomanIgorevi4 >>:

Обычные стратегии базируются на некоторых закономерностях поведения цены которые могут менятся, моя стратегия основывается на такой закономерности которая не меняется. Тоесть это математическая закономерность.

Дело в том что только вчера я закончил его исследование. Он не нуждается в тестировании.

Извиняюсь, - какая чушь. Всё нуждается в тестировании. И уж тем более утверждение о "математической закономерности".

 
RomanIgorevi4 >>:

МТ непозволяет тестировать мультивалютные ТС.

Анализатор портфелей МТС

 
RomanIgorevi4 писал(а) >>

Дело в том что только вчера я закончил его исследование. Он не нуждается в тестировании.

Что означает: ... только вчера закончил тестирование?..

На реале или на демо были какие-то результаты? Если результаты были, то какие и за какой период - сколько секунд-минут-часов-дней-недель-месяцев проводилось тестирование?

Или только математический алгоритм был проверен чисто умозриртельно?

 
думаю что гений кретином быть не может.
Причина обращения: