ПОИСК ТРЕЙДЕРОВ КОТОРЫЕ ТОРГУЮТ В МИНУС У КОГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ - страница 2

 
First_aid >>:

Я все время удивляюсь )

Хочеш помочь .....

И клевать сразу начинают п..... народ у нас


Ну давай, помогай, внимательно все тебя слушают. Пусть путь будет трудным.

Таким вот поиском - "ПОИСК ТРЕЙДЕРОВ КОТОРЫЕ ТОРГУЮТ В МИНУС У КОГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ", заниматься особо не надо,

куда не плюнь - как раз попадешь в эту цель.

Лучше поищи ТРЕЙДЕРОВ, КОТОРЫЕ ТОРГУЮТ В ПЛЮС И У КОГО ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ.

Это, действительно, задача для "поисковика."

 
First_aid >>:

Если Вы постоянно проигрываете

Сливаете

И уже устали проигрывать

Напишите мне на емаил я Вам помогу

Мой емаил Forekst@yandex.ru

НИ КАКИХ ДЕНЕГ Я НИ С КОГО БРАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ
ПРОСТО ХОЧУ СДЕЛАТЬ ХОРОШЕЕ ДЕЛО И ПОМОЧЬ!

А я снимаю с трейдеров сглаС, порчу, родовое проклятие и блЮдную страсЬ!

Частью депозита тож не брезгую, уж извиняйте, бояре... -:)

Но на емаИл я тебе пИсать не стану. Енто не интеллигентно. Пописаю на пост.

 
First_aid >>:

Я про то что нужно будет сидеть за терминалом а не включать робота )

торговать руками....

Эх, так и чешется сказать -"Нечего здесь мордой торговать", но, поскольку я человек воспитанный, то воздержусь.

 
First_aid >>:

Я про то что нужно будет сидеть за терминалом а не включать робота ) 

торговать руками....

 

Если кому это не нужно все пиз.... успешные трейдеры не пишите пожалуйста всякую х....

Вы прям вы прям злые все до ужаса 

 
sab1uk >>:

Ну, вот и художник/карикатурист, тут как тут...

 
First_aid >>:

Если кому это не нужно все пиз.... успешные трейдеры не пишите пожалуйста всякую х....

Вы прям вы прям злые все до ужаса


Ах, какие мы нервные !

Не обещай трудных путей другим, когда хочешь найти легкий путь для себя ! (глава ХХ, абзац 5, от Матвея).

 
First_aid >>:

Если кому это не нужно все пиз.... успешные трейдеры не пишите пожалуйста всякую х....

Вы прям вы прям злые все до ужаса


Да ты, милок, не хипишись! Есть что сказать - говори, ток без емаИла. Здеся все в теме - поймут.

Ежли мы тебя ненароком оскорбили - так помоги сперва себе, а обижаться дома на маму будешь.

Оно, глядишь, по-сподручней.

 
First_aid >>:

Если кому это не нужно все пиз.... успешные трейдеры не пишите пожалуйста всякую х....

Вы прям вы прям злые все до ужаса


Не понятно какие проблемы у вас могут быть с помощью другим. Вы ведь собираетесь помочь, т.к. сами научились много денег на форексе зарабатывать? Ну так пожалуйста, заходите на любой хостинг сайтов, купите домен, оплатите хостинг и помогайте всем кому не лень. Там не будет не каких злобных и перечащих вам трейдеров-программистов и прочей нечести которая пишет " х....". Можете прописать даже адрес сайта в профиле.

 
ssd >>:

Ах, какие мы нервные !

Не обещай трудных путей другим, когда хочешь найти легкий путь для себя ! (глава ХХ, абзац 5, от Матвея).

друг, замолкни пожалуйста, чего ты мозг насилуешь, он тебе ничего не должен, так, что нех на него гнать

Причина обращения: