Советник стабильно дающий 20% в месяц, при лоте = 10% от депозита. - страница 5

 

Если кто забыл то напоминаю пост называеться "Советник стабильно зарабатывающий 20%..........".Это кто дружит с матиматикой выходит 240% в год.

Да мартин может обеспечить в десятки раз большую прибыль.Но рано или поздно все равно это видет к сливу и только.И будет обидно не так потерять депозит который измерялся нескольками тысячами баксиков,а обидно будет потерять несколько десятков тысяч заработанных баксиков.Такова природа человека.

Так что господа вы как хотите но для меня самое главное стабильность и надежность,так что мне хватит и 100%,но стабильных процентов.Кто на рынке давно тот меня сразу поймет и одобрит.

 
satop >>:

На мартине я остановился только для меха, так как для советника не нужно проводить оптимизацию и менять каждый месяц настройки

Ну да, я так и понял, почему ты принял мартин как высшее изобретение трейдерского человечества. Главный его недостаток известен - неконтролируемые просадки, т.е. нестабильность.

 
Mathemat >>:

Ну да, я так и понял, почему ты принял мартин как высшее изобретение трейдерского человечества. Главный его недостаток известен - неконтролируемые просадки, т.е. нестабильность.


Не нужно преувеличивать, покажите что то лучше, третий раз повторяюсь.

Не будет примеров, пустозвонством я заниматся не собираюсь.

 

satop, рад бы тебе помочь, да не так просто, потому и мучаюсь, пытаясь тебе рассказать.

Что толку, если я тебе скажу: вот есть системы, основанные на каналах (система Баришпольца), а есть системы на Фибах и Зигзагах (см. уголок nen'a на ониксе), а есть нервосетки (это к klot'у, LeoV или Neutron'у), и пр. А есть еще системы, основанные на паттернах (к кому обращаться - не буду говорить). Есть еще кластерные мультивалютки (это к Семен Семенычу или к Xupypr'у), да и вообще мультивалюток море. Я уже не говорю о системах, основанных на простом комбинировании самых известных индюкаторов.

Все возможные выложенные варианты систем в обязательном случае требуют серьезной доработки, чтобы стать хотя бы похожими на прибыльные. Но во всех этих классах, думаю, есть нечто такое, на что следует обратить взор.

P.S. Негатива при их исследовании будет тоже предостаточно, но в получении негативного опыта (т.е. узнавании того, что не работает), похоже, и заключается основная особенность долгой учебы на успешного трейдера.

 

Кстати о мартингейле. Вот заметил, что на индексах Дакс и Футси можно достаточно гарантированно (ну почти) работать этим приемом "внутридённо".

Вот как: - Я как то затащил на график дакса зигзаг и обнаружилось, что движения (лучи) внутри дня как правило не превышают 1500 пипсов, - это в самом худшем случае. Обычно - не более 1000/1200(один раз - было 2000).

После чего, всегда следует сильный  корректирующий  отскок

Тогда. Строим работу советника таким образом:

Мы дожидаемся, пока цена от ХАЯ(ЛОЯ) текущего дня отойдет вниз(вверх) пипсов на 500-600.

После чего,  спокойно входим в сторону Экстремума и, кроме того   на заданном расстоянии (200-250 пипсов) выславляем 2-4 лимитные мартингейловые отложки. 

Сам так подторговываю частенько своим советником (тф м5). Пока удачно. И главное, - оперативно, на глазах действо разворачивается. Кто балуется даксом и футси, тот меня поймет...

 

Не нужно преувеличивать, покажите что то лучше, третий раз повторяюсь.

Не будет примеров, пустозвонством я заниматся не собираюсь


А что значит в вашем понятии лучше?????

Выше я в этом посте выкладывал тесты своего советника,он лучше,обьясню почему

а)тест прошел на всей истории

б)торговля постоянным лотом и депозитом 1% от депозита

в)есть хотя бы демка,что б показать свои результаты.

http://onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=7299

 
satop >>:

Не нужно преувеличивать, покажите что то лучше, третий раз повторяюсь.

Не будет примеров, пустозвонством я заниматся не собираюсь.

Демка, 1неделя. Послезавтра ставлю на микрореал.

Файлы:
opss_1.rar  13 kb
 
satop писал(а) >>

Не нужно преувеличивать, покажите что то лучше, третий раз повторяюсь.

Какой смысл приводить контр-примеры к системе, которая работает с (редкой) просадкой (близкой к) 100%?

 
nkeshka >>:

Демка, 1неделя. Послезавтра ставлю на микрореал.

Чтобы не терять время и деньги из-за возможных ошибок, советую прежде отправить советник на проверку тем, кто помогал Вам его довести до рабочего состояния.

 
granit77 >>:

Чтобы не терять время и деньги из-за возможных ошибок, советую прежде отправить советник на проверку тем, кто помогал Вам его довести до рабочего состояния.

Всем кто помогал спасибо. Доводил сам. Хочу попробовать в реале. На демке тестируется уже месяц. Показал неделю так как я его изменил и это была работа советника уже в измененном виде, более стабильная. Кстати на демке и реале, блин, работает поразному. Прикольно.  Если все будет путем, то можно будет и своим кодом поделиться с неравнодушными. И самое главное: нашару двести до идеала! :о)

Причина обращения: