Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 224 - страница 9

 
Shaitan писал(а) >>

При компиляции советника с использованием нового введённого символьного определения ERR_TRADE_HEDGE_PROHIBITED компилятор ругается на то, что оно не определено. stderror.mqh при автоматическом обновлении терминала не обновляется? Это надо полностью терминал переустанавливать?

Я полностью переустановил терминал. Добавившаяся ошибка 149 ERR_TRADE_HEDGE_PROHIBITED не компилируется. В заголовочном файле "stderror.mqh" она не определена.

Пожалуйста, добавьте символьное определение.

 

Все обновления на ура !Никаких претензий нет!

 

Возможно я что то, гдето и пропустил. но вроде вот такого невидел

Что означает эта линия Entry ?

 
Prival писал(а) >>

Возможно я что то, гдето и пропустил. но вроде вот такого невидел

Что означает эта линия Entry ?

Да была она и ранее. Уровень входа в рынок. Взгляните, почем вы купили.

 
Shaitan писал(а) >>

Я полностью переустановил терминал. Добавившаяся ошибка 149 ERR_TRADE_HEDGE_PROHIBITED не компилируется. В заголовочном файле "stderror.mqh" она не определена.

Пожалуйста, добавьте символьное определение.

Да, сделаем

 

Баг. При отправке мейла при помощи функции void SendMail (string subject, string some_text); если SMTP-сервер временно недоступен, происходит следующее.

Функция GetLastError() не возвращает никакой ошибки, хотя специально предусмотрена ошибка ERR_SEND_MAIL_ERROR. В логе же при этом ошибка фиксируется.

Недоставленное письмо застревает во внутреннем буфере и при отправке следующего письма проталкивается вместе с ним.

Пожалуйста:

1. Сделайте возврат ошибки ERR_SEND_MAIL_ERROR при неудачном соединении с сервером.

2. Очищайте почтовый буфер, чтобы там не застревал мусор.

Можно сделать и более сложный механизм с множеством попыток, но если вы просто устраните эти два глюка, то хендлинг ошибок и надёжную отправку почты можно реализовать и в самом советнике.

 

224

не знаю как объяснить, раньше такого не было

окно с ордерами перерисовывается каждый раз по приходу нового тика это нормально

но зачем список ордеров передвигается?

это баг или фича?

может настроить как-то можно?

 
kaisa >>:

224

не знаю как объяснить, раньше такого не было

окно с ордерами перерисовывается каждый раз по приходу нового тика это нормально

но зачем список ордеров передвигается?

это баг или фича?

может настроить как-то можно?

Во во я тоже замечал не раз эту тему. Запустил 220 билд, также там. Значит скорее фича чем баг, но шибко неудобная мулька.

 
vvavva >>:

MetaTrader 4 build 222 от 17 марта не виснет(если что не так, сразу конектится, все остальные с 221 висяки)!

Ну да, зато работает очень нестабильно. Всё время вылетает с ошибкой. Что делать???


P.S. Тьфу! Это я про 220. Где брать 222 не виснущий?

P.P.S. Нашла, пошла экспериментировать.

 

2 swetten

вы сами с собой разговариваете?

Причина обращения: