Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 224 - страница 5

 

Граждане, ну действительно несерьёзно. Я могу понять ошибки, если бы это касалось какой-либо мультимедии. Но финансы требуют высшей категории надёжности. Мультимедийный софт нашей компании на порядок более стабилен. Мне представить себе сложно, что было бы, если бы ММВБ столь регулярно заваливалась на бок. Крах российской экономики!

Весь 223 билд обращали ваше внимание на то терминал перестаёт получать котировки. Описали условия. Проверяется просто, повторяемость хорошая. Почему бы не пофиксить?

Отмеченное ранее неудобство в MetaEditor поправьте пож-ста, это же элементарно. В поиске галочки "Только слово целиком" и "Учитывать регистр" сохраняются. Но если я выделяю любое слово и нажимаю Ctrl-F для поиска этого слова, то галочки сбрасываются. Пожалуйста, уберите сброс галочек, чаще требуется, чтобы они были установлены, чем сняты, а постоянно их прокликивать рука уже болит. Ведь если я выделил конкретное слово, то скорей всего мне нужно его искать именно целиком и именно с учётом регистра.

 
komposter писал(а) >>

И вот опять вместо МаркетИнфо, дающего понять, можно ли открывать ту или иную сделку, - код ошибки после попытки открытия...

Теперь кроме максимального кол-ва позиций, максимального суммарного лота по инструменту и типа исполнения (Market Execution без СЛ/ТП) надо вручную настраивать еще и разрешение на открытие лока.

Поддерживаю.
 

Господа, такая беда, обновил МТ4, все нормально вроде. При попытке бэктеста - крэш, о нем в этой ветке уже писали. Не стал обращать на него внимание.

А вот то что, при попытке прицепить любой индюк, его область просто остается черной как будто индюка нет, только одно под него есть - на это я уже не смогу закрыть глаза)

Может кто чем поможет? ОС: Windows 7, Forex.Com Build:224

 

А теперь при попытке подключить любой индюк, выскакивает вот это чудо)

Что, 220 опять ставить?))

Прошу прощения, если картинкой отнял у вас траффик.

UPD: Удалил мт4, переставил его опять с нуля. Все, теперь и 220ый при запуске катринку свыше рисует.

Повторюсь, что раньше никаких глюков на этой же ОС со всеми такими же параметрами не было. Новый билд - новые ошибки =) Ждем сервис-пака :-)

 

На Windows 7 RC Build 7100 просблема решена - при запуске терминала нужно выставить права доступа "Administrator"

 
Igonter писал(а) >>

Язык - не главное, как оказалось. После автоапдейта на демке стал регулярно получать вот это:

There has been a critical error
Time : 2009.05.14 12:38
.....................................
Call stack :

Аналогично на ноутбуке. Лечил так. Переносил все индикаторы в другую папку. Запускал терминал. Потом выходил из терминала и снова переносил индикаторы на место.

Что интересно, на некоторых валютных парах индикаторы установлены и работает все нормально. Запускаю эти же индикаторе в этом терминале на других валютных парах - возникает ошибка как у Igonter-a. Терминал вылетает.

Новая версия (224) не со всеми индикаторами дружит.

 

Наверно, ни кто не заметил, но Метаквотов можно поздравить!!!!

Наконец-то свершилось!!! В 224 билде решена проблема с диспетчером памяти! Или мне показалось?...

МТ4 теперь вовремя выгружает ненужную память!

 
Zhunko >>:

МТ4 теперь вовремя выгружает ненужную память!

Да ну!? Если так, то придется как-то перебираться с 220-го, а то некоторые индикаторы доводят комп до полной комы.

 

А попробуйте те у кого вылетеает с ошибков MT build 224  - перекомпилировать индюки в MetaEditor'e который идёт с 224 билдом.

Сравнил один из своих индюков скомпилированный в предыдущем билде и в последнем - содержимое довольно значительно отличается. Может что-то такого изменили так что старые версии некорректно работают.

P.S. Это только предположение изза чего вываливаться может MT.

 

При компиляции советника с использованием нового введённого символьного определения ERR_TRADE_HEDGE_PROHIBITED компилятор ругается на то, что оно не определено. stderror.mqh при автоматическом обновлении терминала не обновляется? Это надо полностью терминал переустанавливать?

Причина обращения: