тестирую стандартные MACD sample and Moving Average - страница 2

 
Swetten >>:
Пардон, это в тестере происходит? Или на реале?

в тестере

 
coaster >>:

Ну как же так?

Первое, что попало в глаза:      баров в истории - 3127 и 2172.

Внимательней!!!!!

да видел, лечге только от этого не становится, я много раз пробовал, не только сегодня, последние несколько дней пробую, и каждый раз такая фигня - результаты разнве, не знаю где собака порылась, где проблему искать? :(

 
alex76 >>:

в тестере

А как вы в тестере между счетами переключаетесь?

 

Это, это и самое лучшее вот это

 
на демо счёте: советник каким то образом закрывает убыточную позицию (допустим на -60$ при депозите 435$)
без потери депозита,как был депозит 435$ так и остался.
пример MACD Sample на EURUSD 5M открыл 0,1лот buy 1.3948 t/p- 1.3960 S/L-не ставит(при депозите 435$),график не дошел до
t/p- 1.3960 пошел вниз втечении двух дней упал до 1.3880 убыточная позиция -60$ он её как-то закрыл безпотери депозита,притом график всё время падал тоесть он не мог отыграть её по нулям. до этого принес 135 баксов за неделю.стартовый депозит 300 баксов.
в истории это никак не отображаеться(ордер 0,1лот buy 1.3948),видно только по значкам на графике,причём ордера на закрытие нет не в историй не на
графике.кто знает в чём тут дело?лаги в советнике?играю на терминале

forex4you.

 

Что-то вообще непонятное. А зачем заного зарегились? Самому в тестере нереально чтоль разобраться? Сюдя по всему Вы как-то и не пытаетесь даже. Пишите что попало.

Люди!

Сегодня странная вешь случилась. Первый раз такое наблюдал. На forex4you на Демо счёте работал советник. Стояли 2-3 открытые позиции. Потом что-то связи не было долгое время, а как появилась. Смотрю у меня все сделки в минуса позакрывались. Репу чешу, смотрю на котировки и ничего не понимаю. Как они закрылись,если таких котировок на стопах ещё не было?  Все сделки были на покупку по йене и её кроссам! Ещё один терминал у меня был включён в это время. Смотрю там. Там всё нормально, потери связи не было, всё тихо. Вообщем так и ничего не понял, почему сделки закрылись.

А потом через пару часов смотрю на Йену и волосы дыбом встают. С Зимы таких сильных падений по ХХХ\JPY не было. Но поразило не это, а то, что один терминал получил эти котировки на пару часов раньше! А другой терминал позже!

Что-то я не понял .Разве такое бывает или это что-то связано с Демо-счетами? Первый раз такое расхождение во времени замечаю. 

 
Наблюдал чудеса при потере/восстановлении связи в советниках, работающих по индикаторам. В процессе восстановления пропущенных данных показания индикаторов могут искажаться, и формируются ложные торговые сигналы. Еженедельно наблюдаю что-то подобное в момент начала торговли после выходных у брокера с ролловером.
 
во во такая же фигня. было ещё круче открываю терминал а там у меня 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000$ на счету на демки.
 
Добрый день. Подскажите, кто знает, почему выполняется одно условие - закрытие открытой позиции при пересечении баром средней, но при этом не открывается противоположная? Спасибо.
 
Изображение
Файлы:
1.rar  24 kb
Причина обращения: