«Полностью автоматический копировщик сделок» - страница 9

 

/*спам, декомпиль*/ копировщик, пользуйте товарисчи!

 
/*спам*/
 

Накопал когда-то в инете вот такого копировщика (к посту приложен).

P.S.

Там и исходники есть (кроме длл-ок). Новичкам не советую править исходники, ибо знаю на собственом опыте, насколько сложный код приходится делать, если копировщик должен помимо всего ещё и уметь пропорционально сбрасывать лоты. Сам такого сейчас доделываю - пара функций осталась. И выложил бы тут, да не могу - пишу на заказ.

Файлы:
kopirowshik.zip  465 kb
 

Также в кодебазе тут есть копир

и в гугле полюбому :)

 
sergeev:


Также в кодебазе тут есть копир

и в гугле полюбому :)


Есть то они есть,но возможны и недостатки в копировании сделок с таким результатом,лучше испробовать все и потом только говорить подходит он или нет.
 

вот еще один копир

Файлы:
kopirmt4.zip  1581 kb
 

Хорошая тема.

А денежку считает за использование чужого интеллекта?

Если начисляет - цены ему не будет... 

Готов продолжать ветку, даже со стейтами со своего реала, бесплатно доработаю в таком случае...

 

переработанный копировщик сделок

Бесплатно установим и настроим вам - все под ключ, было бы желание!

И техподдержка будет, в отличии от всяких бесплатных копировщиков сделок, которые могут в любой момент напортачить, что сольют вам счет или вообще перестанут работать в лучшем случае. 

Файлы:
kopirmt4.zip  2559 kb
 
у санька поищите... у него сов одно время у меня щёлкал, как часики... любо-дорого...
 

Обнаружил недавно одно любопытное применение копировщика для MetaTrader5. Если на каждом мастер-счете запустить по эксперту и сливать позиции копировщиком на один целевой счет, то можно добиться такого же эффекта, как запустить все эксперты на одном счете без применения виртуального менеджера ордеров. Копировщик сам формирует в памяти совокупную позицию по всем экспертам и поддерживает ее.

Причина обращения: