«Полностью автоматический копировщик сделок» - страница 6

 

Нее, от суперсливатора-то как раз толк будет. Но суперсливатор сделать не легче, чем суперналиватель.

Большинство советников делают слив или налив слишком медленно, со скоростью спред/сделка.

 

Globe: "перевернутый сливатор останется им же. даже от самого что ни на есть супер-сливатора - толку будет как от козла молока ;)"


Перевёрнутый сливатор показал профит:

http://www.procapital.ru/showpost.php?p=477338&postcount=7

http://www.procapital.ru/showpost.php?p=477345&postcount=8

 
Mathemat писал(а) >>

Нее, от суперсливатора-то как раз толк будет. Но суперсливатор сделать не легче, чем суперналиватель.

Большинство советников делают слив или налив слишком медленно, со скоростью спред/сделка.

да Вы правы - ни отнять, ни прибавить

2yuripk а можете положить картинки сливатора с переворотом прямо сюда. а то там на форуме регистрация нужна для просмотра прикрепленных к постам джипегов

 
Инструкция к самой последней версии моего копировщика сделок.
Файлы:
readme.rar  112 kb
 
BorisMQL4 >>:
Инструкция к самой последней версии моего копировщика сделок.

А где же сама последняя версия копировщика ? ^_^

 
мдаа - код напичкан всяким гавном. не могу понять - не нашел применение программе - выложил ее на форуме, напичкал ее кодом чтоб народ побежал платить за программу??? А я вот возьму и выложу через пару недель нормальный код!!!! БЕСПЛАТНО
 
Mathemat >>:

Нее, от суперсливатора-то как раз толк будет. Но суперсливатор сделать не легче, чем суперналиватель.

Большинство советников делают слив или налив слишком медленно, со скоростью спред/сделка.

Да, верно, но мне думается, что БОЛЬШИНСТВО советников не делают никакого слива и налива, а слив происходит за счет одного спреда. Поэтому разворачивай, не разворачивай, толку мало. Минус спред равен минус спреду.

 
Globe >>:

открою вам страшную тайну: перевернутый сливатор останется им же. даже от самого что ни на есть супер-сливатора - толку будет как от козла молока ;)

Отчего же, я вот даже сливатору нашёл применение : если мне не нравиться какойто параметр я его отслеживаю и включаю сливатор-функцию таким образом генетическая оптимизация игнорирует эту настройку параметра.

 

Копировщик можно здесь взять бесплатно с инструкцией установки, полным описанием и не много модернизированный.

/*спам*/
 
Можно ли модифицировать копировщик, чтобы при открытии сделки на передающем терминале, на принимающем открывался отложенник (лимит) на Х расстоянии от открытой сделки. Закрытие по стопам оригинального ордера или в соответствии с рыночным закрытием на передающем терминале.
Второй момент. Если имеется несколько передающих терминалов, а принимающий один, но значение Х для каждого передающего свое.
И сколько будет стоить такая модификация?
Если можно, то предложение на qzar(собака)ngs.ru
Причина обращения: