Советник не торгует.

 
У меня проблема, советник не хочет торговать в реальном времени, вроде бы все настройки сделаны галочки везде поставлены. Помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой.
 
cbkftd писал(а) >>
У меня проблема, советник не хочет торговать в реальном времени, вроде бы все настройки сделаны галочки везде поставлены. Помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой.

выложи советник, чтоб не гадать!?

 

советник работает в тестере?

 
vvavva писал(а) >>

выложи советник, чтоб не гадать!?

Файлы:
 
sergeev писал(а) >>

советник работает в тестере?

Да все нормально, а вреале не хочет.

 
cbkftd писал(а) >>

нужнОн это файл auto_optimization.mqh

//--- Подключение библиотеки автооптимизатора
#include <auto_optimization.mqh>

если я правильно понял то он у тя должен сначала пройти оптимизацию int TestDay = 3; //Количество дней для оптимизации

а потом мож бут торговать!

 
cbkftd >>:

Да все нормально, а вреале не хочет.

Если ваш брокер предоставляет котировки с 5-ю знаками после запятой, в коде поменяйте величину проскальзывания (умножьте на 10).

 

мож это бут в онлайне работать!?

Файлы:
 
vvavva писал(а) >>

нужнОн это файл auto_optimization.mqh

//--- Подключение библиотеки автооптимизатора
#include <auto_optimization.mqh>

если я правильно понял то он у тя должен сначала пройти оптимизацию int TestDay = 3; //Количество дней для оптимизации

а потом мож бут торговать!

а я разве не могу вручную провести оптимизацию и в советнике поставить входные параметры?

 
zxc писал(а) >>

Если ваш брокер предоставляет котировки с 5-ю знаками после запятой, в коде поменяйте величину проскальзывания (умножьте на 10).

если ты прав где мне в коде поменять величену?

я в програмирование ни ни

 
cbkftd писал(а) >>

а я разве не могу вручную провести оптимизацию и в советнике поставить входные параметры?

у тя auto_optimization для онлайна сделана!

Причина обращения: