Что проще - стабильные 500 пипсов в месяц или только 20? - страница 3

 
arnautov писал(а) >>

...

потом прогнал с тейком 20 и стопом 20

...

Ищи ТС у которой стоп = 0

 

20 проще чем 500

но 500 лучше чем 20

че тут не понятного ))

 
Prival писал(а) >>

Ищи ТС у которой стоп = 0

В смысле вообще без стопов :)

Хорошая идея

 

а ваще тейки и стопы правильнее ставить не в пунктах а в коэффициентах

пример:

Ticket[sector]=OrderSend(Cluster[sector], OP_SELL, Lots, Price, 10, Price+Price/150, Price-Price/150, NULL, 0, 0, Black)
 
arnautov писал(а) >>

В смысле вообще без стопов :)

Хорошая идея

нет не правильно. Стоп виртуальный и он равен 0.,т.е. нужно искать ТС у которой после входа в зделку цена не идет в минус ни один пипс.

 
500 - проще, но неинтересно.
 
sab1uk >>:

20 проще чем 500

но 500 лучше чем 20

че тут не понятного ))

Ну да, точно, чо тут непонятного. Однако с тобой готовы поспорить:

NikT_58 писал(а) >> 500 - проще, но неинтересно.

Я бы и сам так же неинтересно поторговал... А чо, все равно ж боту торговать, а не мне.

И вообще - это уже вторая точка зрения, что 500 проще, чем 20.

 
Prival >>:

нет не правильно. Стоп виртуальный и он равен 0.,т.е. нужно искать ТС у которой после входа в зделку цена не идет в минус ни один пипс.

И часто ли появляются ситуации (которые ещё как-то и прогнозировать можно), при которых цена серией последовательных тиков двигается на значительно большее расстояние, чем спред? 0о

 
MonsterX писал(а) >>

И часто ли появляются ситуации (которые ещё как-то и прогнозировать можно), при которых цена серией последовательных тиков двигается на значительно большее расстояние, чем спред? 0о

ну математик написал, что достаточно 1 раза в месяц ). Хотя на истории этих точек входа намного больше чем раз в месяц. Главное научиться их распознавать

 
Mathemat >>:

Ну да, точно, чо тут непонятного. Однако с тобой готовы поспорить:

Я бы и сам так же неинтересно поторговал... А чо, все равно ж боту торговать, а не мне.

И вообще - это уже вторая точка зрения, что 500 проще, чем 20.

ну тогда следуя этой логике 12500 ( двенадцать тысяч пятьсот ) стабильных пунктов еще проще чем 20 и еще не интереснее т к начинает совесть мучать что у ребенка (у форекса) отбираешь конфеты пачками

Причина обращения: