Возможно ли переделать этот индикатор -> Новые свечки в новом окне? - страница 2

 
chief2000 >>:

Вижу что это возможно:

'Индикатор эквити в виде японских свечей'

Надеюсь это то, что Вам нужно.

Файлы:
 
ManfromRio писал(а) >>

Надеюсь это то, что Вам нужно.

Да, Большое Спасибо!

При соотвествующих настройках Индикатора получается именно то что я искал!

Вы не знаете, нет ли там каких-либо временных ограничений?

 
chief2000 >>:

Да, Большое Спасибо!

При соотвествующих настройках Индикатора получается именно то что я искал!

Вы не знаете, нет ли там каких-либо временных ограничений?

Вот ссылка на страницу форума, где автор выложил свое творение. Там же, я думаю, он будет и обновления выкладывать.

http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=159644

 

Вижу что он не может опубликовать код, но в остальном никаких условностей и ограничений.

Спасибо!

 
chief2000 >>:

Вижу что он не может опубликовать код, но в остальном никаких условностей и ограничений.

Спасибо!

Вообщем-то его можно понять, индикаторы выкладываемые в исходных кодах, рано или поздно появляются на площадках типа ebay или plati.ru  но уже под другими именами и с другим авторством в составе супер пупер мега систем за 15~150 доларов.

Есть еще такое чудо, посмотрите может тоже подойдет.

Файлы:
 
ManfromRio писал(а) >>

Вообщем-то его можно понять, индикаторы выкладываемые в исходных кодах, рано или поздно появляются на площадках типа ebay или plati.ru но уже под другими именами и с другим авторством в составе супер пупер мега систем за 15~150 доларов.

Есть еще такое чудо, посмотрите может тоже подойдет.

Я на том же forexfactory встречал случаи, когда люди начинали пользоваться

откомпеллированными Индикаторами, а те через короткое время прекращали работать (ограничение по времени) - облом.

А "чудо" для моих целей оказалось даже лучше первого (и расходует намного меньше ресурсов компьютера)!

Я первый Индикатор настраивал точно под такой вид (два графика без всего остального), только для Н4 и 60 минут,

а не Н4 и 30 как здесь по умолчанию :)

СПАСИБО!!!

Причина обращения: