Написать простенький ММ и встроить за небольшие вознаграждение

 

мне в готовый код советника нужно вписать управление капиталлом. Очень простой ММ.

при положительной сделке повышать лот при отрицательной понижать на Х лота.

Начинать с лота L.

 И это нужно как то встроить в готовый советник. За это и плачу 2 бакса. Чтоб объяснили как в какое место вставить и написали это ММ.

оставляйте ваши ICQ тут кто готов.

 

Проще за так сделать.

Выкладывай сюда свой грааль.

Вставим в лучшем виде ...(в накладе не останешься, - в "натуре, мля...")

 
rid >>:

Проще за так сделать.

Выкладывай сюда свой грааль.

Вставим в лучшем виде ...(в накладе не останешься, - в "натуре, мля...")

Для меня это не комфортно. Я предложил то- что мне удобней. Надеюсь для программиста это тоже покажеться нормальным

 
Blast >>:

Для меня это не комфортно. Я предложил то- что мне удобней. Надеюсь для программиста это тоже покажеться нормальным

Для программиста не покажется это нормальным, потому как 2 бакса это сравнимо со спредом что-ли, кароче шибко мало. А вообще посмотри в Code Base, там примеров полно, выбери нужный тебе.

 
HIDDEN писал(а) >>

Для программиста не покажется это нормальным, потому как 2 бакса это сравнимо со спредом что-ли, кароче шибко мало. А вообще посмотри в Code Base, там примеров полно, выбери нужный тебе.

2 бакса сравнимо со стоимостью гамбургера.

 
Blast >>:

мне в готовый код советника нужно вписать управление капиталлом. Очень простой ММ.

при положительной сделке повышать лот при отрицательной понижать на Х лота.

Начинать с лота L.

И это нужно как то встроить в готовый советник. За это и плачу 2 бакса. Чтоб объяснили как в какое место вставить и написали это ММ.

оставляйте ваши ICQ тут кто готов.

Возьмите функцию Игоря и проверяйте последнюю сделку, если она убыточная уменьшаем лот если прибыльная увеличиваем.

 
satop писал(а) >>

Возьмите функцию Игоря и проверяйте последнюю сделку, если она убыточная уменьшаем лот если прибыльная увеличиваем.

Человеку надо обьяснить еще, что такое функция и как ее вставлять в тело эксперта и что надо в нем изменить что бы это все заработало. Ибо его стратегия настолько бесценна,что выложить на общее обозрение он ее боиться...

 

Я тож в своё время, когда ещё ходил на трехнедельные курсы по форексу, придумал грааль.

Что если взять МА  по  EURUSD и МА по GBPUSD, а потом свести эти МА на один график (в одно окно), то - думал, можно оч. обалденно- прибыльно торговать по кроссу EURGBP, по пересечению этих МА

Целую неделю ходил гордый и свысока поглядывал на "коллег" по курсам. Типа, - вот я какой самый умный...

Знаю, да не скажу никому...

Причина обращения: