ищу МТС.дающую стабильно от 20% в месяц - страница 7

 
LeoV >>: Сколько же стоит МТС приносящая 20% в месяц..... ))))

Трудный вопрос, Леня.

Начинать, наверно, надо издалека: сколько стоит абсолютно безрисковая система, приносящая в год банковский процент (сейчас порядка 15%)? Наверно, нуль копеек. Аналогично в Штатах оцениваются Т-бонды, считающиеся абсолютно безрисковым вложением.

А теперь надо потихонечку подтягивать сюда риски. Как это сделать - не знаю. Вероятно, все-таки придется учитывать сам начальный капитал. Следовательно, если все-таки соберешься продавать свою систему, ненавязчиво так поинтересуйся у покупателя, а сколько он собирается положить на счет на растерзание твоей системе. :)

 
LeoV >>:
Ну вот, опять ушли от темы.....Сколько же стоит МТС приносящая 20% в месяц..... ))))

Леонид!

в теории "ГРААЛЮ" нет цены!

:-)

1 к примеру у меня 50000$ я готов отдать скажем 2/3

2 у меня есть 2,000,000я готов отдать 2/3

3 у меня есть 10,000,000$ я готов отдать 2/3


понимая математику роста!

я их верну очень быстро


тут закон рынка я готов платить столько сколько могу

и уже продавцу решать за сколько продавать

Билл Гейтс продает WINDOWS в среднем 100$ но очень большим тиражом

но он бы не продал один раз ее за 56 миллиардов долларов

( если не ошибаюсь этой циферкой фиксировался в каком то году его личный объем средств )

 
registred >>:

Стабильная система это такая система, которая не продается(тчк):)


Не продается вдохновение - но можно рукопись продать!

(С) А.С. Пушкин

---

я согласен с Александром Сергеевичем

продается - почти все в этом мире продается - кроме некоторых бесценных субстанций

дружба - любовь ... принципов ... таланта ... вдохновения

 
YuraZ >>:

Билл Гейтс продает WINDOWS в среднем 100$ но очень большим тиражом

но он бы не продал один раз ее за 56 миллиардов долларов

( если не ошибаюсь этой циферкой фиксировался в каком то году его личный объем средств )

Если девиз "рабочая винда в каждом доме" хоть и нереален, но теоретически возможен, то с советником такое не пройдет :)

 
LeoV >>:
.....Сколько же стоит МТС приносящая 20% в месяц..... ))))

Леонид, наверное при немалой цене такой ТС логичен вопрос гарантий.

Если продавец даёт гарантию (желательно под обеспечение) на N лет, то цена такой ТС

будет измеряться как минимум в сотнях К зелени.

Если гарантия не даётся или она ничего не стОит, то реальная цена такой ТС до 1К.

Максимум до 10К если есть реальный счёт того же порядка сколько просят за ТС,

на котором она отработата как минимум полгода.

И от просадок конечно зависит при отсутствии гарантий.

Чем они выше, тем ниже цена ТС. Если точнее то ФВ надо оценивать.

 

Всё намного проще: 20% железобетона стоит :12* стоймость своих средств ( банка)  лупящего 20% в год.

гарантия = продавец держит 700к в резерве в случае банкротства банка =)

 
LeoV >>:
Ну вот, опять ушли от темы.....Сколько же стоит МТС приносящая 20% в месяц..... ))))

Есть товар, продавец нет цены

Характеристики товара - товар приносил прибыль 20 % в месяц, гарантий на будущее нет никаких, для того чтобы приносил дальше нужен оборотный капитал, лицензия действует месяц, вскрыть невозможно, через месяц надо снова покупать

Продавец имеет товар, но допустим не имеет никакой оборотки, зато имеет кучу срочных долгов и готов продавать товар длительное время пока не погасит долги и не накопит оборотку

Допустим продавец может продать 10 месячных лицензий и делает это публично 

Цена в результате торгов сложится сама, угадать ее невозможно, по итогам работы товара за месяц произойдет переоценка при продаже лицензий на следующий месяц, если 20% сохранилось цена взметнет вверх

Так или иначе каждый месяц цена будет отражать итоги работы товара за прошедшее время с одной стороны и количество свободных денег желающих себя увеличить с помощью этого товара с другой

Угадать цену мы наверно не сможем 

 

чет мы на виндусе делаем прибыль... но цена почему то не от хода торгов складываеться )))

а вскрыть всё что угодно можно, теже банки ноют из за хакеров ))

 

Если я делаю систему для себя, для своего будущего, от работоспособности которой будет зависеть буду ли я бомжом, выходить в окно,

будут ли мои дети называть меня неудачником, будет ли жена считать меня идиотом и на которую поставленна карьера, деньги, молодость, время,

то проще не продавать. Такая вещь становится бесценной. Да и бестолку. Если работает, проще получить деньги в управление. С такой скоростью наращивания капитала нужно

еще учесть физические возможности человека по привыканию к деньгам и успевать их тратить. Это все же нечто большее, чем деньги. Майкрософт вроде пыталась заниматься автотрейдингом и отказалась

от такой идеи. Если подойти с другого конца - выделить миллион$ на разработку и 5 лет, может не получиться. Люди имеющие миллион, с подобным же подходом к жизни, им проще делать деньги в своей сфере.

Зачем им покупать кота в мешке(для них) и ставить на это своё будущее? Если не будущее а приумножить, то то же это все делается по другому.


Если это затраты на поиграться, на 1K, то и стоить будет 1K. Как товар с какой-то поддержкой, гарантиями работоспособности, маркетингом и правилами ведения бизнеса. В этой нише есть FapTurbo, как пример.

 

Почем-нипочем, бесценная, продавать - не продавать... Жену сюда ещё с детями... Вроде бы на серьезном рынке, а с такими детскими представлениями...

Видимо забыл вечное "Это бизнес- ничего личного".

На самом деле вопрос-то просто решается, можно продавать результат работы алгоритма, а можно сам алгоритм. Что выгоднее то и нужно делать. Если думаешь, что ДЦ тебе больше денег даст, то играй, если подписчики сигналов - транслируй, если покупатель - продавай.

Вот только обмануть тебя ДЦ-у будет значительно проще, чем покупателю или подписчикам.

Причина обращения: