ищу МТС.дающую стабильно от 20% в месяц - страница 47

 
kosa писал(а) >>

отдают и рабочие)

например нестандартный подход,отдать рабочую прибольную МТС в коде в открытый доступ,чтоб разрушить ее эффективность,тоже вариант)

в точку. :)

 
firemast >>:

поставь себя н амоё место и все сам поймешь,ты видел хоть одного человека,кто просто так отдавал бы рабочую сстему? нет таких отдают только то,что не работает.

я ни у кого никогда не просил никакую систему

 
sab1uk писал(а) >>

я ни у кого никогда не просил никакую систему

"мы сами с усами" значит ))

 
firemast >>:

те кто из привата выкладывает на все общее обозрение сразу теряют уважение,у меня :) так что,что сделано то сделано

придется мне обратиться во всемирную лигу сексуальных реформ, может там мне помогут ((

 
Swetten писал(а) >>
Firemast, как там поживает твой чудесный демо-счёт? Жив ещё? :)

посмотри я открыллок тепрь в другую сторону загребаю. почему я тот не закрыл то что было,я просто "куралесил с друзьями" мне было вае пофигу че там твориться,я надеялся уже на последнее это 1.37. крться по системе я должен был на уровне 1.35 это последний шанс был,а так как когда пришел она убежала еще выше и сделала мне убыток я осатвил на супер последний шанс это 1.3737 а когда его пробила я залочилс яиперевернулся и пошли уже к другой цели. ошибся буквально на 20 пунктов тепрь все разворот. я снял лок, жду низов 34 там,но опять же если она пробьет важные уровни я уже перенацелю сичтему на другие уровни . тобишь уровни есть а вот куда курс пойдет зависит от пробития этих целей . как эффект домино.

 
firemast >>:

посмотри я открыллок тепрь в другую сторону загребаю. почему я тот не закрыл то что было,я просто "куралесил с друзьями" мне было вае пофигу че там твориться,я надеялся уже на последнее это 1.37. крться по системе я должен был на уровне 1.35 это последний шанс был,а так как когда пришел она убежала еще выше и сделала мне убыток я осатвил на супер последний шанс это 1.3737 а когда его пробила я залочилс яиперевернулся и пошли уже к другой цели. ошибся буквально на 20 пунктов тепрь все разворот. я снял лок, жду низов 34 там,но опять же если она пробьет важные уровни я уже перенацелю сичтему на другие уровни . тобишь уровни есть а вот куда курс пойдет зависит от пробития этих целей . как эффект домино.

Зря sab1uk отказался от вашего обучения . С какой изящной легкостью и понятностью вы обьясняете мотивацию ваших действий на рынке, Очень понравилось " когда пришел она убежала ", " супер последний шанс", "мне было вае пофигу че там твориться "и "курасесил с друзьями", хотя последнее осталось загадкой, но я понимаю, что это что то из последних разработок и преподается только на платной основе.

 
Mischek писал(а) >>

Зря sab1uk оказался от вашего обучения . С какой изящной легкостью и понятностью вы обьясняете мотивацию ваших действий на рынке, Очень понравилось " когда пришел она убежала ", " супер последний шанс" и "курасесил с друзьями"

хотя последнее осталось загадкой, но я понимаю, что это что то из последних разработок и преподается только на платной основе.

ну просто и понятно :) ну для тех кто хочет заумными словами могу и заумными словами :) мне все равно как объяснять человеку. трейдеры со стажем все поймут :)

 
firemast >>:

ну просто и понятно :) ну для тех кто хочет заумными словами могу и заумными словами :) мне все равно как объяснять человеку. трейдеры со стажем все поймут :)

Боюсь что трейдеры со стажем при вашей попытке их чемунибудь обучить, со своей стороны сильно обоготять ваш лексикон свежими многоэтажными сложносочлененными фразеологическими конструкциями с пожеланиями 

медицинского характера в ваш адрес и в адрес ваших родственников

 

+1

еще вариант

(вход только для мальчиков) 

http://www.24video.net/video/view/386774



Причина обращения: