ищу МТС.дающую стабильно от 20% в месяц - страница 37

 
firemast >>:

ксати почему ты выбрал именно эти пары валют? мне вот понравилось :)

Почему именно их... а чем одна валютная пара отличается от другой. Если думать в глобальном смысле, без детальных характеристик. На мой взгляд ничем не отличаются. Каждая из них либо растет, либо падает. А раз есть хождение валюты по графику, то можно валюту покупать и продавать, главное остаётся понять где покупать и где фиксировать либо прибыль, либо убытки.

 
HIDDEN >>:

Почему именно их... а чем одна валютная пара отличается от другой. Если думать в глобальном смысле, без детальных характеристик. На мой взгляд ничем не отличаются. Каждая из них либо растет, либо падает. 

ага.. особенно USDHKD и EURDKK, спреды мизерные (~ в три раза меньше чем на EURUSD), че бы не торговать

 
sab1uk >>:

ага.. особенно USDHKD и EURDKK, спреды мизерные (~ в три раза меньше чем на EURUSD), че бы не торговать

Если думать в глобальном смысле, без детальных характеристик.

 
HIDDEN писал(а) >>

Почему именно их... а чем одна валютная пара отличается от другой. Если думать в глобальном смысле, без детальных характеристик. На мой взгляд ничем не отличаются. Каждая из них либо растет, либо падает. А раз есть хождение валюты по графику, то можно валюту покупать и продавать, главное остаётся понять где покупать и где фиксировать либо прибыль, либо убытки.

да нет там есть кроссы . так вот иногда кросыы запаздывают за движениями основных валют. или бывает те кто торгует на кроссе сдерживает движение основных валют. Но я предполагаю*,чтоб достиглась синхронность они используют "кукловодство" тобишь основные пары делают историю,а кроссы просто кукловодяться :) причем сглаженно без всяких лишних телодвижений

 
firemast >>:

да нет там есть кроссы . так вот иногда кросыы запаздывают за движениями основных валют. или бывает те кто торгует на кроссе сдерживает движение основных валют. Но я предполагаю*,чтоб достиглась синхронность они используют "кукловодство" тобишь основные пары делают историю,а кроссы просто кукловодяться :) причем сглаженно без всяких лишних телодвижений

Самое главное-то как раз в том и заключается, чтобы определить, кто мастер, а кто кукла. Это явно непостоянная характеристика.

P.S. Совсем старым стал, черт. Хотел сказать, что проблема совсем не в этом. Каждый раз определять, кто мастер, замучишься.

 
Mathemat писал(а) >>

Самое главное-то как раз в том и заключается, чтобы определить, кто мастер, а кто кукла. Это явно непостоянная характеристика.

P.S. Совсем старым стал, черт. Хотел сказать, что проблема совсем не в этом. Каждый раз определять, кто мастер, замучишься.

но это все прявзано к индексам,золоту и нефти)) поэтому если вы найдете допустим зависимость запаздываний от чего либо вы найдете мастера ) увидев куда пошел мастер видим,что отстает то скупаем или продаем,просто через какое то время это все пойдет за главным локомотивом)) но внекоторые моменты бывает золто ведет курс или нефть или индексы . Что больше всего на данный момент важнее то и ведет все остальное.

 
HIDDEN >>:

Если думать в глобальном смысле, без детальных характеристик.

ни че себе, а как же без характеристик? в них сама суть

нельзя относиться по-простому к сложным вещам

 
Mathemat >>:

Самое главное-то как раз в том и заключается, чтобы определить, кто мастер, а кто кукла. Это явно непостоянная характеристика.

P.S. Совсем старым стал, черт. Хотел сказать, что проблема совсем не в этом. Каждый раз определять, кто мастер, замучишься.

Master/Slave хар-ка не постоянная, но определять приближенно можно

 
sab1uk >>:

ни че себе, а как же без характеристик? в них сама суть

нельзя относиться по-простому к сложным вещам

Нужно просто научиться сложные вещи, раскладывать на простые.

 
HIDDEN >>:

Нужно просто научиться сложные вещи, раскладывать на простые.

да хоть за раскладывайся.. покажите мне хоть одного виртуоза способного делать тех анализ и торговать на зашунтированной паре USDHKD или EURDKK или хотябы на AUDNZD ))

это показательные крайности, но и остальные инструменты различаются в широких пределах

firemast а тебе слабо на этих парах?

Причина обращения: