ищу МТС.дающую стабильно от 20% в месяц - страница 24

 
HIDDEN писал(а) >>

он уже будет на плати.ру, а ветка уйдёт в небытиё.

что и произошло с призмалом, сдлеали аналог, а потом спред повысили и призмал сдох))

 
HIDDEN >>:

А много ли у нас в вузах профессоров, академиков шибко багатые люди, а все они умные...

Не надо обобщать, цитата про "умных" была конкретно адресована опытному трейдеру, который, имея 100% профитных сделок, не смог за несколько лет накопить 100$ на реальный депозит. Согласитесь, что подобная ситуация вызывает некоторые сомнения либо во вменяемости трейдера, либо в правдивости изложенной истории.

 
granit77 >>:

Не надо обобщать, цитата про "умных" была конкретно адресована опытному трейдеру, который, имея 100% профитных сделок, не смог за несколько лет накопить 100$ на реальный депозит. Согласитесь, что подобная ситуация вызывает некоторые сомнения либо во вменяемости трейдера, либо в правдивости изложенной истории.

Ну если с этой позиции смотреть, то да согласен, 3 дня пива не попить и дома посидеть почитать, вот они 100 бакинских и осядут на депозит.

На самом деле на первый депозит, пусть на центовый, путь в занюханной конторе типо "китайская кухня", можно заработать просто разгрузив например машину с навозом (Сейчас дачный сезон наступает), пойти на рынок и там помогать разгружать. Понятно что все хотят легко и просто, но так не бывает сразу то. Напрягаться все рано придется, жизнь изогнет и будет гнуть до тех пор, пока силы в себе не найдешь и не выпрямишься.


Мне вот например много раз задают вопрос, а зачем ты работаешь? т.е. люди считают, что если есть советник который рубит бабки, работать не нужно....

Да я работаю и буду работать и для этого масса причин.

1. Дисциплина (надо вставать и идти на работу)

2. Общение в коллективе

3. и т.д.

x. Стабильная зарплата и соц. пакет со всеми вытекающими.

 
granit77 писал(а) >>

Не надо обобщать, цитата про "умных" была конкретно адресована опытному трейдеру, который, имея 100% профитных сделок, не смог за несколько лет накопить 100$ на реальный депозит. Согласитесь, что подобная ситуация вызывает некоторые сомнения либо во вменяемости трейдера, либо в правдивости изложенной истории.

"У меня возникают смутные сомнения у Шпака магнитофон у посла медальон" )))) яж написал 100 басов это мало не хочу 300 пунктов срубать и за это получать 30 долларов, мало эффективности на затраченный труд

 
эх придеться на работу устроиться, надоели халтурки.
 
firemast >>:
эх придеться на работу устроиться, надоели халтурки.

А кстати я цыфирь стоимости экспа не видел, огласите плиз.

Я все никак еще на счет не попаду посмотреть сие чудо, и сделать анализ его работы.

 
HIDDEN >>:

Мне вот например много раз задают вопрос, а зачем ты работаешь? т.е. люди считают, что если есть советник который рубит бабки, работать не нужно....

Да я работаю и буду работать и для этого масса причин.

1. Дисциплина (надо вставать и идти на работу)

2. Общение в коллективе

3. и т.д.

x. Стабильная зарплата и соц. пакет со всеми вытекающими.

По всей видимости советник рубит очень мелкие бабки, если тебя всё ещё интересует "Стабильная зарплата и соц. пакет со всеми вытекающими". Прелести дисциплины интересны до тех пор пока человек не попробует работать/жить по свободному графику. "Общение в коллективе"? Если рубишь бабки, то тут пора знакомиться с другим коллективом, между неравных не уживается любовь - интересы очень разные. Короче, "не верю".

 
HIDDEN писал(а) >>

А кстати я цыфирь стоимости экспа не видел, огласите плиз.

Я все никак еще на счет не попаду посмотреть сие чудо, и сделать анализ его работы.

посмотри личку я кажись узнал как узнать IP )) Tcpview прога помогла, а денег яж нам гдето писал 10к$ вроде

 
timbo >>:

Короче, "не верю".

Timbo, вирить или не верить дело каждого. Но ты считаешь, что если денег воз и маленькая тележка, кроме как прожигать жизнь тратя их налево и направо, делать больше нечего... типо все зае..сь.

Ты глубоко ошибаешься. Потеря дисцеплины расслабляет человека, в дальнейшем он не способен работать так как ему требуется.


Да я работаю и работать буду еще долго, а по поводу денег которые эксперт зарабатывает, не при налоговой сказано будет, мне хватает более чем.

Просто ты еще молод наверное, с большими деньгами не работал и не понимаешь сути различных проблем, возникающих из-за этих денег, что все мы подконтрольны с разных сторон. И кода ты меняешь машины, квартиры, катаешься то и дело на выходных в теплые страны у людей, а через них у других людей в погонах и без них, возникает масса вопросов по отношению к твоей персоне. А вот если ты официально работаешь, то вопросов на порядок меньше.

 
firemast >>:

посмотри личку я кажись узнал как узнать IP )) Tcpview прога помогла, а денег яж нам гдето писал 10к$ вроде

Наконец то зашел на счет.

Ну что сказать. Сделок реально мало. Если эксперт работает с января месяца и так редко ну на любителя грубо говоря.

2-й момент лот выбран большой с целью поднять резко баланс на счете, а значит эксперт заранее готовился как комерческий продукт.

Покупать такой эксперт можно только после года тестирования. Меньше смысла нет потому как мало он торгует.


Я даже расстроился, хотел погонять свой скрипт анализа, а гонять особо неначем. Стратегия заточена под 2 пары всего.

Расширяй колличество торгуемых пар, при таком редком вхождении в рынок должны работать все валютные пары что есть в терминале у ДЦ.


Пока интереса к ветке нет, или может есть у кого стратегия стабильно зарабатывающая 20% ежемесячно?

Причина обращения: