ищу МТС.дающую стабильно от 20% в месяц - страница 23

 
firemast >>:

А можно мне тоже инвест в личку

могу пообещать не коментировать

 
HIDDEN >>:

А много ли у нас в вузах профессоров, академиков шибко багатые люди, а все они умные.

Легкомысленное утверждение.

 
gip >>:

Легкомысленное утверждение.

Не думаю....

В период обучения в университете, был дома у профессора, консультировался с академиком тоже в домашней обстановке, богатыми я бы их не назвал.


Есть у меня товарищ, доцент он, кто-то там еще, накупил дипломов и регалий, вот он явно богатый "доцент".

 
HIDDEN писал(а) >>

Народ хорошь в каждой ветке завидовать тому или иному результату...

Кирил, вот ты с 2005 г., а может ещё раньше, в теме. И что, твой богатый опыт не выступает в качестве иммунитета против подобных показных Счетов-Граалей? Ты по-прежнему присматриваешься и прислушиваешься к шуму (это не шум прибоя), в надежде не пропустить мелодию?

 
alexx_v писал(а) >>

нет, тебя обвинят сейчас, что ты из будущего и просто знаешь куда торговать ))) а правильные и честные трейдеры должны были покупать евру )))

типа,а правильные трейдеры должны сливать депозиты ? а если трейдер профи тогда что? :)

 
firemast >>:

типа,а правильные трейдеры должны сливать депозиты ? а если трейдер профи тогда что? :)

конечно нет, аргумент товарища убил просто :)

gip >>:

В плюсе она только потому, что ЕЦБ сыграл за тебя, а иначе она была у тебя в минусе. А ЕЦБ играет редко.

 
Mischek писал(а) >>

А можно мне тоже инвест в личку

могу пообещать не коментировать

можно :)

 
Neutron >>:

Кирил, вот ты с 2005 г., а может ещё раньше, в теме. И что, твой богатый опыт не выступает в качестве иммунитета против подобных показных Счетов-Граалей? Ты по-прежнему присматриваешься и прислушиваешься к шуму (это не шум прибоя), в надежде не пропустить мелодию?

Знаешь в 2005 я слушал шумы, в 2006 их тоже слушал, а вот с 2007 года я начал писать музыку сам, сначал были шумы, а теперь звучит она флейта....


Только вот выдав скажем сюда хотя бы свой стейт, я кроме кучи грязи, разного рода бездумных предположений больше ничего не услышу. Поэтому выкладывать что-то серьёздное, даже и не думаю.

Зайди допустим в ветку https://forum.mql4.com/ru/22168/page2 посмотри на картинку. Это серьёзные вещи и программы, работа над которыми видеться не один день, неделю, месяц....

Подобное не многие смогут уместить у себя в голове глядя на картинку, а если уж коды выложить, тут уж извините полный абзац....


И так к слову Кирилл с 2-я "лл" на конце. В чимпионате был Кирил с одной "л", но так он балгарин, а я ношу русское имя.

 
alexx_v писал(а) >>

конечно нет, аргумент товарища убил просто :)

бывает и такое, я многое навидался))

 
gip писал(а) >>

Про ецб по новостям вчера читал. А сейчас вижу как доллар поддерживают, это явно американский банк.

ну так и действуй по новостям раз ецб продавал значит и ты продавай зачем покупать:) а если американ банк подрерживат тогда покупай :) тобишь и продавай и покупай :) ну будешь в локе сидеть тогда :)

Причина обращения: