ищу МТС.дающую стабильно от 20% в месяц - страница 19

 
firemast >>:

посмотри личку

Уже отписался, тоже заходи почаще, а то личка глючет.

 
firemast >>:

у каждого своё мнение на этот счет и эти мнения я уважаю. а система зародилась совсем недавна я её испытываю, летом испытывал и с нового года, просто у меня выбор либо устроиться на работу в 1500 баксов поработать полгода и накопить хоть какой депозит,чтоб не обидно было за сделки либо продать систму неплохо и тогда можно не работать :) а то получаетсья у меня система,а денег нет пока что,у когто деньги,но нет системы . вот взаимный обмен и решит проблемму :) всем хорошо

Вот интересно, а кто тебе мешает работать за зарплату и на форексе одновременно? Сделки у тебя редкие, не сидишь же ты круглосуточно перед монитором? Да и моску нужно отдыхать от сыслей в процессе высокоинтеллектуального труда :)

...

Верно я предположил, что система для тебя самого - новое открытие. Непроверенная. Много денег за неё всё-равно не дадут.

 
firemast писал(а) >>

есть первое правило трейдера не играть на заёмные деньги

А в чём принципиальная разница между продать мне МТС "Супер-Пупер - Смотрите Сами!" и взять кредит под неё же в банке?

 
Neutron >>:

А в чём принципиальная разница между продать мне МТС "Супер-Пупер - Смотрите Сами!" и взять кредит в банке?

Разница только в том, что от банка не скроешься.

 
sol >>:

Разница только в том, что от банка не скроешься.

Зато банк не практикует физические меры воздействия на заемщика. А простые граждане практикуют.

 
sol писал(а) >>

Разница только в том, что от банка не скроешься.

Вот оно!

И не надо тут всю ветку Ля-ля - тополя. У самого-то уверенности (firemast) за своё детище поменее, чем взять кредит под него же, а вот кому-нить всучить - пожалуйста. Поди потом найди ветра в поле!

 
Neutron писал(а) >>

Вот оно!

И не надо тут всю ветку Ля-ля - тополя. У самого-то уверенности (firemast) за своё детище поменее, чем взять кредит под него же, а вот кому-нить всучить - пожалуйста. Поди потом найди ветра в поле!

да нет, просто начинает психология мешать, хоть убей но тяжело бороться с самим собой когда знаешь,что деньги не твои и тее изх надоотдать. тогда у меня начинаються бояки и я закрываюсь раньше, а если депозит свой мне как то пофигу. знаю что если что то не так просто съем убыток проанилизрую ошибку и продолжу играть как будто ничего не произошло

 
в таких случаях помогает выставить стои профит и уйти погулять,чтоб не нервничать, знаешь что сработает либо стоп либо профит.
 
firemast писал(а) >>

да нет, просто начинает психология мешать, хоть убей но тяжело бороться с самим собой когда знаешь,что деньги не твои и тее изх надоотдать. тогда у меня начинаються бояки и я закрываюсь раньше, а если депозит свой мне как то пофигу. знаю что если что то не так просто съем убыток проанилизрую ошибку и продолжу играть как будто ничего не произошло

Конечно, дело не в психологии, а в отсутствие уверенности за события. А она (увереность) только от знания, а знаний нет.

 
firemast >>:

у каждого своё мнение на этот счет и эти мнения я уважаю. а система зародилась совсем недавна я её испытываю, летом испытывал и с нового года, просто у меня выбор либо устроиться на работу в 1500 баксов поработать полгода и накопить хоть какой депозит,чтоб не обидно было за сделки либо продать систму неплохо и тогда можно не работать :) а то получаетсья у меня система,а денег нет пока что,у когто деньги,но нет системы . вот взаимный обмен и решит проблемму :) всем хорошо

Наверное мне уже пора копирайтить закон имени меня: чем супер-мега-пупернее торговая система, тем меньше денег у её изобретателя. На депозит у них никогда нет, даже на микро-лотовый.

Наблюдено неоднократно, обратное в природе не встречается. Обеспеченные люди никогда не оказываются владельцами супер-систем, если и получат жалкие 30% годовых, то уже немерянно радуются. Что не мешает им быть финансово обеспеченными. Или даже помогает?

Причина обращения: