Дорогие товарисчи! Подскажите пжста куда нужно скачивать советника в МТ4 и как правильно им пользоваться. И насколько сии виртуальные ГОСПОДА полезны.

 
Вот с индикаторами все как-то просто и понятно, а эти.. вобщем, не допереть мне неразумному до их всяческого пользования туда-обратно. В справке МТ4 тоже не слова КАК ими пользоваться - просто как их ВКЛ/ВЫКЛ. Если Умнейшим не трудно, то осветите меня этим, совершенно не сомневаюсь, нужнейшим знанием. Заранее спасибо большое.
 
Ioann >>:
Вот с индикаторами все как-то просто и понятно, а эти.. вобщем, не допереть мне неразумному до их всяческого пользования туда-обратно. В справке МТ4 тоже не слова КАК ими пользоваться - просто как их ВКЛ/ВЫКЛ. Если Умнейшим не трудно, то осветите меня этим, совершенно не сомневаюсь, нужнейшим знанием. Заранее спасибо большое.

Если Вы разобрались с пониманием индикаторов и нашли методику их применения для извлечения прибыли, то эксперт создаётся по такой методике и в полном автоматическом режиме извлекает эту прибыль открывая, закрывая ордера и позиции на Вашем счете. КРУГЛОСУТОЧНО.

 
HIDDEN писал(а) >>

Если Вы разобрались с пониманием индикаторов и нашли методику их применения для извлечения прибыли, то эксперт создаётся по такой методике и в полном автоматическом режиме извлекает эту прибыль открывая, закрывая ордера и позиции на Вашем счете. КРУГЛОСУТОЧНО.

Простите, Мессир, я понял как ПОЛЬЗОВАТЬСЯ индикаторами, а не как програмировать. А Вы имеете ввиду, что под каждый индикатор нужно написать своего советника? То есть, нельзя просто скачать понравившийся советник в "Program Files\MRC - MetaTrader 4\experts", включить его в самом МТ и "ОНО" само по себе будет работать??

 
Ioann писал(а) >>

Простите, Мессир, я понял как ПОЛЬЗОВАТЬСЯ индикаторами, а не как програмировать. А Вы имеете ввиду, что под каждый индикатор нужно написать своего советника? То есть, нельзя просто скачать понравившийся советник в "Program Files\MRC - MetaTrader 4\experts", включить его в самом МТ и "ОНО" само по себе будет работать??

Скачать то можно, можно и включить, и работать оно возможно будет, по крайней мере большинство, вопрос в том кАк ??? оНо Будет работать.....

 
xrust писал(а) >>

Скачать то можно, можно и включить, и работать оно возможно будет, по крайней мере большинство, вопрос в том кАк ??? оНо Будет работать.....

Так а вы можете сказать вообще насколько ОНО полезны и работоспособны, если ОНО скачан без своего индикатора? И можете посоветовать какой-нибуть "ОНО"? И, если есть минутка, в двух словах описать по каком принципу это чудо работает?

 
Поиграйте встроенными советниками в тестере, когда с ними всё прояснится, качайте из вне, их десятки тысяч
 
Ioann писал(а) >>

Так а вы можете сказать вообще насколько ОНО полезны и работоспособны, если ОНО скачан без своего индикатора? И можете посоветовать какой-нибуть "ОНО"? И, если есть минутка, в двух словах описать по каком принципу это чудо работает?

Вам же уже написали, что эксперт(советник) есть Автоматическая торговая система написанная на алгоритмическом языке торгового терминала MetaTrader компании MetaQuotes Software Corp. есть автоматизация той или иной торговой стратегии, и полезна может быть ровно настолько полезна сама стратегия....

 
Mischek писал(а) >>
Поиграйте встроенными советниками в тестере, когда с ними всё прояснится, качайте из вне, их десятки тысяч

Хм.. Ща попробую, но все-таки не может ли кто-нибуть посоветовать какого-нбуть адекватного ОНО, а то на десятки тысяч десятки дней уйдут. Хотя.. может это и правильно.

 

Оно может вполне быть работоспособно и без собственного индюкатора (главное - алгоритм вычислений, а не его отображение в окне терминала). Советовать ничего не буду, ибо на свой вкус и цвет товарищей нет. Крайне маловероятно, конечно, что это оно, скачанное откуда-то, не то что принесет Вам миллионы, а хотя бы сливать не будет. Но если в нем нет ошибок, формально работать будет.

Тем более не смогу объяснить принцип, если передо мной нет кода. Да и не вижу в этом особого смысла, т.к., очень возможно, в нем нет ничего стоящего. На такие советники особо надеяться не нужно, даже если автор утверждает, что оно прибыльно. Готовьтесь к долгому и изматывающему пути создания чего-то собственного.

 
Mathemat писал(а) >>

Оно может вполне быть работоспособно и без собственного индюкатора (главное - алгоритм вычислений, а не его отображение в окне терминала). Советовать ничего не буду, ибо на свой вкус и цвет товарищей нет. Крайне маловероятно, конечно, что это оно, скачанное откуда-то, принесет Вам не то что миллионы, а хотя бы сливать не будет. Но если в нем нет ошибок, работать будет.

Тем более не смогу объяснить принцип, если не вижу код. Да и не вижу в этом особого смысла, т.к., очень возможно, в нем нет ничего стоящего.

Господа! Огромное вам всем Спасибо! Моё маленькое "я" немного прозрело по поводу десятков тысяч ОНО. Буду дальше пользовать индикаторы. Еще раз Большое Спасибо!!

Причина обращения: