Что нужно,что бы стать брокером?

 
Здравствуйте уважаемые,подскажите пожалуйста если кто - нибудь знает,что нужно,что бы открыть брокерскую контору?
 

Какую ? 

Фору - ММВБ.

Знать то знают ( сам пахал в представительстве брокера) ток хз, можно тут про это или незя. 

 
Обычно начинают с открывания представительства, для этого и так нужны деньги, мозги, люди с мозгами(сотрудники и партнёры) и люди с деньгами(клиенты). Это уже немало. А чтобы с нуля, там намного больше волокит и денег и людей и мозгов нужно.
 
BARS >>:

Какую ? 

Фору - ММВБ.

Знать то знают ( сам пахал в представительстве брокера) ток хз, можно тут про это или незя. 

Меня именно интересует: где взять MetaTrader и как заставить его работать.Это ведь через банк как я понимаю надо делать? И еще - не нужны ли какие - либо лицензии?

 
sayfuji >>:
Обычно начинают с открывания представительства, для этого и так нужны деньги, мозги, люди с мозгами(сотрудники и партнёры) и люди с деньгами(клиенты). Это уже немало. А чтобы с нуля, там намного больше волокит и денег и людей и мозгов нужно.

Ну у меня есть компания, которая може заниматься финансовыми операциями,что-то еще нужно? Кроме клиентов! Меня именно лицензии интересуют и система вывод MT в мир!

 
Боюсь тут незя... скольская тематика. в личку отправил...
 

А насчет - можно или нельзя об этом,то если нельзя приношу свои извинения администрации сайта! Я просто не знаю форум где можно подобные вопросы обсыдить,решил,что здесь может подскажут!

 
Опять же, как администрация скажет, чтобы как реклама и прочее не расценили. Обратитесь в регулирующие органы типа КРОУФР, думаю они в некотором роде регламентируют порядок функционирования подобных организаций. Лично мой совет - попробовать поработать под какой-то компанией которая этим занимается по франшизе, чтобы руку набить. Финансовые операции сами понимаете, они разные бывает, а рынок - тут достаточно серьёзная специфика.
 
Заглени сюда http://www.utip.ru/howto.php
 
Angy писал(а) >>
Здравствуйте уважаемые,подскажите пожалуйста если кто - нибудь знает,что нужно,что бы открыть брокерскую контору?

получить лицензию http://www.fcsm.ru/catalog.asp?ob_no=3649&

 
А ещё надо быть добрым и честным. :-)))
Причина обращения: