сюда не заходить! 06.05.09г.

 
1
 

Интересует вопрос: как попасть в "белый список профи"?

Мной на заказ написано несколько десятков программ на MQL4, соответственно могу заручиться рекомендациями заказчиков.

 
sand >>:

Интересует вопрос: как попасть в "белый список профи"?

Мной на заказ написано несколько десятков программ на MQL4, соответственно могу заручиться рекомендациями заказчиков.

пусть поручаться кто-нибудь из белого списка существующего.

 
А как определяется место программера в списке? здесь по другому расположены.
 
Destr >>:

пусть поручаться кто-нибудь из белого списка существующего.

Это интересный вопрос. Каким образом они могут за меня поручиться? Как правило программисты не пишут для программистов. Изначально список назывался "Список программистов, которые отлично пишут коды "за оплату" и не кидают", т.е. по этим критериям программиста должны оценивать его клиенты. Если программист профессионал, то это еще не значит, что он "отлично пишет код за оплату и не кидает". Согласитесь. Я бы предложил другой способ отбора "белых профи". За каждого должно поручиться скажем 5 пользователей, зарегистрированных не позже 1 января 2009 года. В текущем варианте список напоминает известную фразу "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку".

 

А зачем появилась новая ветка?

Ведь была уже ветка вроде такая на днях.

Эдак  скоро здесь будет столько таких веток, сколько и программистов.

И (как в боксе) - будет лига  программистов по версии Destr-а (так.наз. "люди Destr-а")

Или лига программистов по версии Иванова ("Люди Иванова", ....  Петрова,Сидорова ....)

.

 
Я предлагаю либо убрать все подобные списки, либо определиться с критериями их составления и составить заново.
 
sand писал(а) >>
Я предлагаю либо убрать все подобные списки, либо определиться с критериями их составления и составить заново.

Убрать. Белые, черные. А где красные и зеленые.

 
sand >>:
Я предлагаю либо убрать все подобные списки, либо определиться с критериями их составления и составить заново.

А мне и так нравится или так.

Кроме того, подозреваю, что попасть в эти списки будет нуооооочень непросто.

 
TheXpert >>:

Кроме того, подозреваю, что попасть в эти списки будет нуооооочень непросто.

При критерии озвученном Destr несомненно.

 
sand >>:

При критерии озвученном Destr несомненно.

Это вторичный критерий.

На самом деле заручаться надо наверное у таких людей, как Mathemat, Prival, Granit77 и т.д. список без сомнения можно продолжить.

Причина обращения: