новичку нужна помощь - страница 2

 
Vinin писал(а) >>

Нормальный советник. Работает прекрасно в последнем билде. Жаль что все время ошибки формирует.

почему этот файл мой терминал не видит?! копирую куда нужно и ничего......

 
icy_fire писал(а) >>

почему этот файл мой терминал не видит?! копирую куда нужно и ничего......

Мне отсюда не видно. Не знаю.

 
Vinin >>:

Мне отсюда не видно. Не знаю.

Очки сними, однако :)) А билды у вас одинаковые?

 
granit77 писал(а) >>

Очки сними, однако :)) А билды у вас одинаковые?

Билд 223. (у меня).

 
icy_fire писал(а) >>

почему этот файл мой терминал не видит?! копирую куда нужно и ничего......

интересный случай! советник окрашен в серый цвет, и в тестере и на демке работает!

но СЕРЫЙ! другие серые работать отказываются!

icy_fire я те сообщение отправил!

 
Vinin писал(а) >>

Билд 223. (у меня).

у меня тоже 223. но почемуто не один из ex4 файлов не видит... уже их столько скопилось....

 
icy_fire писал(а) >>

у меня тоже 223. но почемуто не один из ex4 файлов не видит... уже их столько скопилось....

Видимо слишком много. Поставь терминал в другой каталог и проверь там. Только нужен чистенький. Ничего лишнего.

 
icy_fire писал(а) >>

Могу исходник дать.

Стучи ICQ#457976534.

 
vvavva писал(а) >>

интересный случай! советник окрашен в серый цвет, и в тестере и на демке работает!

но СЕРЫЙ! другие серые работать отказываются!

"Серость" на работоспособность никак не влияет. "Серость" лишь показывает, что у вас только компилированный файл, без исходника.

 
Swetten писал(а) >>

"Серость" на работоспособность никак не влияет. "Серость" лишь показывает, что у вас только компилированный файл, без исходника.

) значит нас опять обманули!?

В навигаторе клиентского терминала в разделах "Советники", "Пользовательские индикаторы" и "Скрипты" высвечиваются только те имена файлов, которые имеют расширения ex4 и при этом находятся в соответствующем каталоге. Файлы, скомпилированные в более старой версии MetaEditor, не запускаются и отображаются серым цветом.

Файловая система

Причина обращения: