Хотя бы есть к чему стримиться - страница 3

 
granit77 >>:

Да на здоровье ему! Чему я могу научиться у фокусника? Если он действительно показывает такие результаты, то это уникум, и пользы мне от него никакой.

Нет, вы мне покажите среднего трейдера, тупо работающего по системе, которую я смогу понять и повторить. Такой путь скорее приведет меня на Багамы, чем заранее обреченная попытка угнаться за виртуозом.

Самое поразительное - он торгует подряд все инструменты и практически по всем инструментам в прибылях !

А ведь нужно же время для анализа !

 
ssd >>:

Самое поразительное - он торгует подряд все инструменты и практически по всем инструментам в прибылях !

А ведь нужно же время для анализа !

Собственно меня грызет один только вопрос - это реальная торговля или "показательная" от какого-либо ДЦ ?

Очень все смахивает на "показательное" выступление - чтобы не было подозрений даже и показали очень сильную просадку,

вот мол как бывает, но, в целом, как видите, много выигрывать можно...

 
Это реальная торговля на основе кластерных индикаторов. Открытие идет в сторону одной самой "перепроданной/перекупленной" валюты сразу по нескольким парам. Торговля полуавтомат. Таймфрэйм от H1.
 
mql4com >>:

Это реальная торговля на основе кластерных индикаторов.

Открытие идет в сторону одной самой "перепроданной/перекупленной" валюты сразу по нескольким парам. Торговля полуавтомат. Таймфрэйм от H1.

Тоже так думал, но представьте себе - когда откроешься по 2-ум, 3-ем инструментам, то уже становится тяжело следить,

а он спокойно открывается по пяти, шести инструментам и все успевает !

Считаю такую торговлю физически невозможной и склоняюсь к мысли, что это "показательное" выступление...


Изучал и экспериментировал с кластерным индикатором - не все там так однозначно для такой скорой и успешной торговли ...


Интересно мнение т. Решетова Ю.В.

 
Интересно мнение т. Решетова Ю.В.
 
Когда индикатор перестраивается на H4, время подумать есть. Вы, видимо, мало изучали-экспериментировали с кластерными индикаторыми, раз так оцениваете физические возможности.
 
в шоке...
 
Shniperson >>:
в шоке...

Все же думаю, что это рекламный трюк.

ДЦ нашел парня, который постоянно вращается на форуме и внушает посетителям доверие,

хорошо ему заплатил за молчание и пошло, поехало.

Вы почитайте маленькое интервью с ним - ведь это просто детский лепет - то что он смог сказать:

http://forexdreamland.com/?go=11&news=20


Better на Чемпионате из 10 долларов(если убрать нули) за три месяца сделал 200 долларов.

Этот парень за месяц из 10 долларов сделал 10 000 долларов !

 
Дэвид Блэйн и Амаяк Акопян!
 
Shniperson >>:
Дэвид Блэйн и Амаяк Акопян!

Думаю, в интересах всех, кто пытается заработать на форексе, демистифицировать прецедент такой торговли.

Призываю всех на борьбу с пиар-технологичми.

Причина обращения: