Хотя бы есть к чему стримиться - страница 2

 
Жизнь она как сказка, бывают сказочные победы, и что самое грустное, сказочные потери. Отсюда мораль: не нужно считать чужие деньги.
 
granit77 >>:

Не могу сказать, что к этому хочется стремиться. Экстрим пугает непредсказуемостью..

Хочется верить, что я не так туп, как кажется с первого взгляда.

 

Это микрореал. Но даже для такого вида счета потери катастрофические.

 

При таком уровне маржи такая просадка - достойна уважения!

Тут один из вариантов:

- сильнейшее невезение;

- торговля на другом счету по той же системе, при этом на данном счету открывается в противоположном направлении (система якобы перестала работать).

Дойти ровно до миллиона и потом сразу сделать убыток на несколько сотен пунктов - странно, мягко-говоря. Поэтому больше склоняюсь ко второму варианту.

 
Mathemat >>:

Это микрореал. Но даже для такого вида счета потери катастрофические.

Тем не менее, Вы только посмотрите, какой мужественный парень !

http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=7623


Можно, разумеется, постоянно быть в выигрыше, но чтобы в таких размерах - такое просто кажется невероятным !

Торгует все инструменты подряд и выигрывает !

 
mql4com >>:

При таком уровне маржи такая просадка - достойна уважения!

Тут один из вариантов:

- сильнейшее невезение;

- торговля на другом счету по той же системе, при этом на данном счету открывается в противоположном направлении (система якобы перестала работать).

Дойти ровно до миллиона и потом сразу сделать убыток на несколько сотен пунктов - странно, мягко-говоря. Поэтому больше склоняюсь ко второму варианту.

Даже с торговлей на другом счете, трудно поверить в такие прибыля.

Возможно, здесь такая же история как, в свое время, с Парамоном из Форексклуба - происки ДЦ.

 
ssd >>:

Решетов Юрий, Вы лично верите в возможность такой прибыльной реальной торговли ?

Тут с депозитом в 1000 баксов вырвешь в день 20-30 баксов и рад...

 
ssd >>:

Решетов Юрий, Вы лично верите в возможность такой прибыльной реальной торговли ?

Тут с депозитом в 1000 баксов вырвешь в день 20-30 баксов и рад...

Не могу успокоиться - товарищи, поделитесь своими соображениями....

 
ssd >>:

Не могу успокоиться - товарищи, поделитесь своими соображениями....

Как я посмотрю, народ обсуждает все что угодно, но только не то что надо....

А парень просто чудеса творит...

 
ssd >>:

..А парень просто чудеса творит...

Да на здоровье ему! Чему я могу научиться у фокусника? Если он действительно показывает такие результаты, то это уникум, и пользы мне от него никакой.

Нет, вы мне покажите среднего трейдера, тупо работающего по системе, которую я смогу понять и повторить. Такой путь скорее приведет меня на Багамы, чем заранее обреченная попытка угнаться за виртуозом.

Причина обращения: