здравствуйте.Как можно добавит в МТ4 другой индикатор,которой я скачал от другое место?Я болгарский трейдер.

 

Надо положить его в папку с индикаторами. И компилировать, если это исходник (*.mq4). При запуске МТ4 он сам компилируется.

Путь: ...\MetaTrader 4\experts\indicators

 
BUROV писал(а) >>

Меня интересуется от индикатор BB + FIBO.Ето очень хороший индикатор.

 
BUROV писал(а) >>Как можно добавит в МТ4 другой индикатор,которой я скачал от другое место

Меня интересуется от индикатор BB + FIBO.Ето очень хороший индикатор.

Если индикатор написан на другом языке, то для подключения его к терминалу МТ4 придется переписать его на язке MQL4

 
BUROV писал(а) >>

Меня интересуется от индикатор BB + FIBO.Ето очень хороший индикатор.

Помогите для етой хорошии индикатор.Пойдите в www.cmsfx.com/ibmdemo .Там меню технически анализ и находится подменю за функции различних индикаторих.Найдите Болинджер и фибоначи.Попруетес скачат его в МТ4.Спасибо

 

По моему проще переписать в MQL. вот тут  вкладка  ( Technical Indicators --> Bollinger Bands - Fibonacci Ratios )   

                                                                                                                                                                 есть исходные формулы.

 
BUROV >>:

Помогите для етой хорошии индикатор.Пойдите в www.cmsfx.com/ibmdemo .Там меню технически анализ и находится подменю за функции различних индикаторих.Найдите Болинджер и фибоначи.Попруетес скачат его в МТ4.Спасибо

     Попробуйте этот, немного изменил стандартный из терминала. С уважением.

  Посмотрел формулу на сайте, исправил вычисление. По формуле, вроде ATR Channel. Надеюсь, что помог.

Файлы:
 
Urain писал(а) >>

По моему проще переписать в MQL. вот тут вкладка ( Technical Indicators --> Bollinger Bands - Fibonacci Ratios )

есть исходные формулы.

здр,ето формула: TR:=TH-TL; TRA:= Wilders (TR,Periods ); Midpoints:= Mov ( pr,Periods,mat); UpperBand3:= Midpoint + ( factor3 * TRa ); UpperBand2:= Midpoint + ( factor2 * TRa ); UpperBand1:= Midpoint + ( factor1 * TRa ); LowerBand1:= Midpoint - ( factor1 * TRa ); LowerBand2:= Midpoint - ( factor2 * TRa ); LowerBand3:= Midpoint - ( factor * TRa );

 
BUROV писал(а) >>

Меня интересуется от индикатор BB + FIBO.Ето очень хороший индикатор.

Пожалуйстя, скачите етой индикатор на меню библиотека/индикатор

 
BUROV >>:

Пожалуйстя, скачите етой индикатор на меню библиотека/индикатор

Да, этот (хотя формула не в MQL, но разобрать что к чему можно)

для тех кому лень идти по ссылке:

TH:=If(Ref(C,-1) > H,Ref(C,-1),H);

TL:=If(Ref(C,-1) < L,Ref(C,-1),L);

TR:=TH-TL;

TRA:= Wilders(TR,Periods);

 

MidPoint:= Mov(pr,Periods,mat);

 

UpperBand3:= MidPoint + (factor3 * TRa);

UpperBand2:= MidPoint + (factor2 * TRa);

UpperBand1:= MidPoint + (factor1 * TRa);

 

LowerBand1:= MidPoint - (factor1 * TRa);

LowerBand2:= MidPoint - (factor2 * TRa);

LowerBand3:= MidPoint - (factor3 * TRa);
 
dan29 писал(а) >>

Попробуйте этот, немного изменил стандартный из терминала. С уважением.

Посмотрел формулу на сайте, исправил вычисление. По формуле, вроде ATR Channel. Надеюсь, что помог.

спасибо для скачание индикатор

Причина обращения: