Нужен (куплю) простенький советник торгующий по мартингейлу. - страница 2

 

Хм.. я думал такой простой советник стоит дешевле - я подумаю.

Не знаю кому как, но мне такой советник нужен.

 
BARS писал(а) >>
p1977 не мучайся, смысла нет. и вот почему - если будет сильное движение в одну сторону то слив гарантирован.

Даже если сильное движение - из 1000 пипсов всеравно будет откат пипсов на 200. Но такие движения редко бывают т.е. пока их нет можно снимать потихоньку профит.

К тому же советник будет работать не на одной паре, а сразу на нескольких - вручную трудновато постоянно за всем хозяйством следить, а так все робот пусть делает.

Прогар одной или нескольких пар будет частично компенсироваться другими профитными парами - в общем итоге по моим расчетам должно все быть ок.

 
p1977 >>:

Даже если сильное движение - из 1000 пипсов всеравно будет откат пипсов на 200.

В этом случае чтобы закрыть суммарно две позы в б/у:

- лот 2-й позы должен быть в 5 раз выше лота 1-й,

- войти нужно именно на начале отката, Вы так умеете? Если нет, то риски возрастают многократно.

Если да, то зачем весь этот огород с мартином? Просто ловите откаты, но это не самая лучшая тактика.

 
goldtrader писал(а) >>

В этом случае чтобы закрыть суммарно две позы в б/у:

- лот 2-й позы должен быть в 5 раз выше лота 1-й,

- войти нужно именно на начале отката, Вы так умеете? Если нет, то риски возрастают многократно.

Если да, то зачем весь этот огород с мартином? Просто ловите откаты, но это не самая лучшая тактика.

При просадке в 1000 пипсов - будет открыт уже 6-ой лот и если он отберет свои 200 пипсов, то предыдущие лоты можно закрывать т.к. уже будет получен профит.

 
p1977 >>:

При просадке в 1000 пипсов - будет открыт уже 6-ой лот и если он отберет свои 200 пипсов, то предыдущие лоты можно закрывать т.к. уже будет получен профит.

Бог Вам в помощь. :)

 
goldtrader >>:

Бог Вам в помощь. :)

:)

Лучший опыт наверно свой опыт

С мартином только жестче может получиться, Поганяет месяц на демо, проблем никаких, и с просадками может повести и шасть на реал

 
Mischek писал(а) >>

:)

Лучший опыт наверно свой опыт

С мартином только жестче может получиться, Поганяет месяц на демо, проблем никаких, и с просадками может повести и шасть на реал

Уже все просчитано и пересчитано, на данный момент на реале и торгую по мартингейлу - только все делается вручную и отнимает много времени - для этого и нужен советник.

 
p1977 >>:

Уже все просчитано и пересчитано, на данный момент на реале и торгую по мартингейлу - только все делается вручную и отнимает много времени - для этого и нужен советник.

Если откопаю -скину 

А то что в инете валяется, чем не подходит ?

 
p1977 >>:

Уже все просчитано и пересчитано, на данный момент на реале и торгую по мартингейлу - только все делается вручную и отнимает много времени - для этого и нужен советник.

Ппц, в ряду камикадзе прибыло.

 
TheXpert >>:

Ппц, в ряду камикадзе прибыло.

ни чего, мартын исправит )))

Причина обращения: