за бесплатно простой индюк

 

Может кто напишет индикатор такой: Выделив вручную (если возможно) часть графика, выдовалось бы значение

A = Сумма N ;;;

B = Cредняя N т.е. A/кол-во N ;;;

где N = средняя одного бара   т.е. (максимум+минимум)/2

Если возможно то в настройках индюка сделать возможность изменять N, на среднюю двух баров, т.е. ((максимум+минимум)/2 первого бара + (максимум+минимум)/2 второго бара) / 2, и т.д.

и возможность заменять бар на минуту по линии

 
Распишите детально что надо, может возьмусь
 

а что тут непонятного нужна средняя выделенного участка графика, это B; и сумма средних это А,  для экспериментов 

и что бы была возможность брать за вычисления не бары, а просто минуту линии,

Вообщем это на мой взгляд основа основ в форекс

 
mipolku писал(а) >>

а что тут непонятного нужна средняя выделенного участка графика, это B; и сумма средних это А, для экспериментов

и что бы была возможность брать за вычисления не бары, а просто минуту линии,

Вообщем это на мой взгляд основа основ в форекс

Интересно, почему Вы решили что это так просто? Индикатор прост по сути, но не так прост по реализации в том виде в котором Вы его хотите, что бы кто-то взял делать его за так. ТакОм семью не накормишь. Мне кажется что это работа для приличного программиста, а они "за бесплатно" редко работают... Хотя может я ошибаюсь, и Aristotel вам ща быстренько и бесплатно все сделает)

 
mipolku писал(а) >>

а что тут непонятного....

Госстандарт)))

 
mipolku >>:

а что тут непонятного


Сама простота :)

Настойчив, однако

 

да ладно. это скриптом можно сделать. 

Кидаешь скрипт на график и указываешь с какого бара по какой. Он тебе алерт и выдаёт

предварительно инструментом смотришь номера баров.

 
Так устроит?
 
sergeev писал(а) >>

да ладно. это скриптом можно сделать.

Да можно и индикатором, хоть советником, почему обязательно скриптом? будет он себе висеть и постоянно обсчитывать и выводить требуемые значения для Х баров например. Тут единственная, но в принципе решаемая сложность "Выделив вручную часть графика" . Сомневаюсь, что кто-то будет с этим возиться просто от делать нечего. Остальное не стоит выеденого яйца...

 
Figar0 >>:

Да можно и индикатором, хоть советником, почему обязательно скриптом? будет он себе весеть и постоянно обсчитывать и выводить требуемые значения для Х баров например. Тут единственная, но в принципе решаемая сложность "Выделив вручную часть графика" . Сомневаюсь, что кто-то будет с этим возиться просто от делать нечего. Остальное не стоит выеденого яйца...

Хорошо. Новый вариант.

Поставить два объекта - стрелки например на нужных барах. Они служат как границы.

Индикатор постоянно следит за положением этих объектов и в уголке тихо рисует цифирь.

 
sergeev >>:

Хорошо. Новый вариант.

Поставить два объекта - стрелки например на нужных барах. Они служат как границы.

Индикатор постоянно следит за положением этих объектов и в уголке тихо рисует цифирь.

Только не 2 стрелки, а прямоугольник. И не индикатор, а зацикленный советник или скрипт (чтоб реакция была моментальная) ;)

Причина обращения: