автоматическая установка программы на график

 
Приветствую! Хочу автоматизировать процесс установки программы на график через навигатор. К примеру при одних условиях работает одна программа, при других подключается вторая программа. Решение проблеммы интересует только в такой постановке, объединить алгоритмы в одной программе не представляется возможным (поверьте на слово). Может-ли кто-нибудь подсказать хоть что-нибудь?
 
Rizer писал(а) >>
Приветствую! Хочу автоматизировать процесс установки программы на график через навигатор. К примеру при одних условиях работает одна программа, при других подключается вторая программа. Решение проблеммы интересует только в такой постановке, объединить алгоритмы в одной программе не представляется возможным (поверьте на слово). Может-ли кто-нибудь подсказать хоть что-нибудь?

Объединить конечно лучше всего. И технически это всегда возможно. Хотя можно делать через глоальные переменные связь. Но оба советника должны будут работать. Если речь идет о советниках конечно

 
Все понятно, но хочу только-так. ...В общем так сложилось другого решения нет - или так или никак.
 
Rizer писал(а) >>
Все понятно, но хочу только-так. ...В общем так сложилось другого решения нет - или так или никак.

В каждом конктретном случае вариант нужно принимать оптимальный. Но пока общие слова.

 
Какие программы-то?...
 
Советник "A", установленный на конкретном графике, н-р USDJPY, необходимо заменить на советник "B" в автоматическом режиме. Вот в принципе и вся задача.
 
Rizer >>:
Советник "A", установленный на конкретном графике, н-р USDJPY, необходимо заменить на советник "B" в автоматическом режиме. Вот в принципе и вся задача.

да просто надо поставить советник А на один график а советник В на второй такой же график ......... а в коде прописать отключение полностью лишнего советника при определенных условиях int start(){ if(...условие когда нужно его отключить......) return(0);.......код советника........................... }

 

На счет простого решения я уже думал, к сожалению мне оно не подходит. Но все равно спасибо.

А вот ради интереса у кого-нибудь слетал советник намертво, ну никак его не перезапустить, даже при перезагрузке MetaTradera? Только при полной переустановке работать начинает - явление редкое, но у меня лично проявляется.

 
Rizer >>:

На счет простого решения я уже думал, к сожалению мне оно не подходит. Но все равно спасибо.

А вот ради интереса у кого-нибудь слетал советник намертво, ну никак его не перезапустить, даже при перезагрузке MetaTradera? Только при полной переустановке работать начинает - явление редкое, но у меня лично проявляется.

может вирусы штормят! такого не было

 
Вряд ли. Проверял на 3-х разных компьютерах, в разное время и на разных программах.
 
Rizer писал(а) >>

Только при полной переустановке работать начинает

При полной переустановке советника, а не MetaTrader'a.

Причина обращения: