Я начинающий, прошу помощи.

 
Помогите, пожалуйста, написать код. Я, правда, не знаю, советник ли это, или ещё как-нить называется... Надо решить такую задачу:
1. Выставляю вручную ордер на открытие,
2. После срабатывания ордера (открылась поза), код начинает отслеживание этой позы,
3. Когда цена достигает значения больше, чем +500 пунктов, автоматом ставится трэйлинг со значением 500пунктов,
4. и чтобы был звуковой сигнал при постановке трэйлинга, и звуковой сигнал при закрытии этой позы.
Вопросы:
1. Возможно ли написать такой код?
2. Если это возможно, то можно ли отслеживать сразу несколько позиций по нескольким валютным парам? т.е. Развешиваю код на все окна с валютными парами, и начинается отслеживание по этим валютным парам.
Заранее, благодарю всех за помощь!
 

По задаче... опробуйте этот советник. Он Вам поможет реализовать пункты 1, 2, 3 и 4 в части звука при трейлинге. Звука при закрытии позы не будет, но его Вы можете получить индикатором. В советнике поставьте TrailingStop=500.

По вопросам:

1. да

2. да

 
такой советник уже написан, и находится в свободном доступе.
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста поставить звуковой сигнал на пересечении линий данного индикатора, и если можно то несколько сигналов для выбора, я новичок и не понимаю в программировании не чего! ytg_DveMashki_ind_w_Signals и поставить их в настройках!? Моя почта boris-ural@mail.ru
Причина обращения: