Копировщик сделок.

 

Люди добрые помогите!

Нужен простой советник для копирования сделок.

Принцип работы такой: вешаем на два счёта по эксперту, на одном счёте (инвестор), когда открываются позиции, на другом (трейдер) копируются, но копируются пропорционально (лот % от депо). Если на инвесторском счёте депозит 10 000 и открылся лот 0.1, а на трейдерском счёте 1 000 то откроется лот 0.01.

Если по какой то причине сделка не продублировалась, то пытаемся открыться, пока цена не ушла дальше чем на 15пп (настройки). Если предположим цена ушла, но потом вернулась, то открываемся, если отклонение от цены не больше заданного расстояния. Все скопированные ордера имеют магик и эксперт работает только со своими ордерами, других ордеров он не "видит", если на инвесторском произошли какие то изменения, закрылся ордер, поменялся тейк или стоп соответветственно меняется и на трейдерском. При смене стопа, тейка или закрытие позиции выдаёт сигнал (алерт один раз).

Также нужно, чтобы можно было копировать сразу на несколько счетов (в разных терминалах), но не в ущерб скорости. Из опыта работы: есть у меня подобный советник с кучей не нужных функций, когда ставлю на несколько счетов, компьютер тормозит страшно.

В настройках три параметра:

1) Количество пунктов отклонения цены от открытой позиции (по умолчанию 15)

2)Риск плюс ( фалсе, труе) При отключенном лот пропорционален инвесторскому счёту, при включенном лот в два раза больше.

3)Риск минус (фалсе, труе) При отключенном лот пропорционален инвесторскому счёту, при включенном лот в два раза меньше.

Скромное вознаграждение за лучшею разработку предусмотренно.

 
bytuk писал(а) >>

Люди добрые помогите!

Нужен простой советник для копирования сделок.

Принцип работы такой: вешаем на два счёта по эксперту, на одном счёте (инвестор), когда открываются позиции, на другом (трейдер) копируются, но копируются пропорционально (лот % от депо). Если на инвесторском счёте депозит 10 000 и открылся лот 0.1, а на трейдерском счёте 1 000 то откроется лот 0.01.

Если по какой то причине сделка не продублировалась, то пытаемся открыться, пока цена не ушла дальше чем на 15пп (настройки). Если предположим ушла, но потом вернулась, то открываемся. Все скопированные ордера имеют магик и эксперт работает только со своими ордерами, других ордеров он не "видит", если на инвесторском произошли какие то изменения, закрылся ордер, поменялся тейк или стоп соответветственно меняется и на трейдерском. При смене выдаёт сигнал (алерт один раз).

Также нужно, чтобы можно было копировать сразу на несколько счетов (в разных терминалах), но не в ущерб скорости. Из опыта работы: есть у меня подобный советник с кучей не нужных функций, когда ставлю на несколько счетов, компьютер тормозит страшно.

В настройках три параметра:

1) Количество пунктов отклонения цены от открытой позиции (по умолчанию 15)

2)Риск плюс ( фалсе, труе) При отключенном лот пропорционален инвесторскому счёту, при включенном лот в два раза больше.

3)Риск минус (фалсе, труе) При отключенном лот пропорционален инвесторскому счёту, при включенном лот в два раза меньше.

Скромное вознаграждение за лучшею разработку предусмотренно.

Как игрушку делал для копирования со многих счетов на один. Хотя наоборот точно также работает.

 
Vinin писал(а) >>

Как игрушку делал для копирования со многих счетов на один. Хотя наоборот точно также работает.

Можно ознакомится с работой?

 
Ещё дополнения: Эксперт должен уметь работать на 4 и 5 знаках, после запятой. И дублировать в ту и другую сторону корректно.
 
bytuk писал(а) >>

Можно ознакомится с работой?

В свободный доступ не выкладывал

 
bytuk >>:

Скромное вознаграждение за лучшею разработку предусмотренно.

не пойму, вы тут тендер предлагаете?

 
GarF1eld писал(а) >>

не пойму, вы тут тендер предлагаете?

Да вроде бы нет. Игрушку мою сам доработает. Если конечно понравится

 

Нет не тендер и не конкурс. Мне нужна такая программа, может у кого есть или может кто-нибудь напишет и если она (программа) будет соответствовать моим пожеланиям, то я по возможности отблагодарю этого человека.

Конечно можно пойти по другому пути и просто заказать за деньги, но к сожалению бюджет ограничен. Поэтому в первом посте в первом предложение написано: " Люди добрые помогите!"

 
Что то после сообщения о тм что бюджет ограничен тема умерла :-)
 
Хороший копировщик, в смысле тот, который не страшно поставить на реал, дорогого стоит, потому как труда туда вложено немало. И отдавать его постороннему просто из жалости к его бюджету - большая глупость. И если у этого клиента нет 400 долларов для того, чтобы стать миллионером, значит его цели не такие уж и великие.
 

Roger писал(а) >>
Хороший копировщик, в смысле тот, который не страшно поставить на реал, дорогого стоит, потому как труда туда вложено немало. И отдавать его постороннему просто из жалости к его бюджету - большая глупость. И если у этого клиента нет 400 долларов для того, чтобы стать миллионером, значит его цели не такие уж и великие.

Уважаемый я понимаю что Вам хочется высказаться, но... сначала подумайте: "надо ли?", "уместно ли?" Большая глупость - это Ваше высказывание. Не заинтересовало предложение, значит проходим мимо! Ну, что за народ пошёл? Вот надо оно тебе, свои пять копеек вставить??? Не лень писать. Ладно что-нибудь нормальное написал бы, а то бред какой то, 400 баксов, миллионер. С чего Вы вообще цифру такую взяли? почему не 5 000 ? Или Вы оцениваете в эту сумму свою работу для написания такого советника? Хочу Вас огорчить, цена у Вас, также как и самооценка завышена. Кстати у Кима прога такая стоит 750 и что? А вот здесь её за копейки продают http://www.cyberseller.ru/wellcome/good_info.php?idd=670046, но более раннею версию. Но мне не нужна такая навороченная, мне нужна простая и рабочая. По поводу моего бюджета могу Вам сказать следующее: с чего Вы взяли, что мой бюджет меньше 400 баксов, а может больше? Почитайте выше мои посты и внимательно, я написал скромный и это означает для меня скромный, а для Вас может мой скромный бюджет приличная сумма. Впредь подумайте маленько перед тем как писать.

Удачи и успехов!

Причина обращения: