Помогите кто чем может!

 
Привет всем! Посмотрите пожалуйста этот код! Вроде все правильно, а выдает ошибку 148, открывает слишком много ордеров
 
Вот советник
Файлы:
ozzzha.mq4  10 kb
 

Так это вам не сюда вовсе... . Это вам к брокеру вашему. Попросите (слёзно), чтобы увеличил лимит на ордера 

(ERR_TRADE_TOO_MANY_ORDERS 148 Количество открытых и отложенных ордеров достигло предела, установленного брокером. ) 


 
да нет, я хочу чтобы за один сигнал открывалась одна сделка. а при тесте открывается много
 
ilushkin >>:
Привет всем! Посмотрите пожалуйста этот код! Вроде все правильно, а выдает ошибку 148, открывает слишком много ордеров

Используемые индикаторы еще тут опубликуйте что-бы была возможность проверить корректность работы эксперта. И тогда Вам быстрее помогут. тыкать пальцем в небо даже в коде никто не будет.

 
Вот один
 
и второй
Файлы:
 

Учитесь писать красиво код и правильно.

В коде переименованы индикаторы исходя из тех имен что взяты выше из постов.

Код подкорректирован.

У меня ошибок на тестере нет.

Файлы:
ozzzha_1.mq4  10 kb
 

Индикаторы написаны с ошибками. Дорабатывайте индикаторы, что-бы получить корректно работающего эксперта


Замените в индикаторе SilverTrendsrewrittenkbypCrazyChart.mq4


SsMax = High[Highest(NULL, 0, MODE_HIGH, SSP, i - SSP + 1)];
SsMin = Low[Lowest(NULL, 0, MODE_LOW, SSP, i - SSP + 1)];


на это


SsMax = High[iHighest(NULL, 0, MODE_HIGH, SSP, i - SSP + 1)];
SsMin = Low[iLowest(NULL, 0, MODE_LOW, SSP, i - SSP + 1)];


функции Highest и Lowest уже устарели, поэтому их писать нужно iHighest и iLowest


Больше не капался в коде.

 
у меня ничего не работает.... Все так же продолжает открывать много сделок. Он хоть прибыль показывает? Стоит заниматься дальше?
 
ilushkin >>:
у меня ничего не работает.... Все так же продолжает открывать много сделок. Он хоть прибыль показывает? Стоит заниматься дальше?

Может быть прибыльность и покажет. Главное эксперт правильно писать. В вашем случае код написан очень некорректно.

А заниматься стоит, научитесь программировать.

Причина обращения: