ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!Список программистов, которые отлично пишут коды "за оплату" и не кидают - страница 41

 

2 сообщение, последняя строчка, мое личное имхо, без обид

имхо уже не переношу комерческих мартышек ;)

 
Еще раз подтверждаю! Komposter, INTEGER - ребята слова и дела. С остальными пока не сотрудничал, но думаю, что список не случаен! Спасибо за качественную работу и хорошее отношение!
 
Paha >>:
Еще раз подтверждаю! Komposter, INTEGER - ребята слова и дела. С остальными пока не сотрудничал, но думаю, что список не случаен! Спасибо за качественную работу и хорошее отношение!

я вот пробовал у miktrade тормоза еще те включая их дебильного начальника, задание неделю даже самое простое мурыжат, ошибки исправляют как прошеные тоже долго и медленно, объяснять все по 10 раз нужно.

komposter реагирует на письма сутки через трое из-за этого и не получилось с ним поработать.

Да и цены у ребят тоже не детские, длительные экперементы обломаешься устраивать ...

А щас вот нашел молодого и талантливого прогера и быстро обрел счастье, задания хватает на лету, скорость исполнения идет на минуты, не успееешь в парашу сходить как он все замутил, цены приемлемые зовут его кстате Amadeuc, очень рекомендую ...

 

Цены. Кушая картошку с салом не много напрограммируешь... Юзайте молодых, юзайте, пока они еще тепленькие и свеженькие, заюзывайте... а когда их инфаркт хватит или инсульт и дела никакого...

 
AlexNDT >>:

А щас вот нашел молодого и талантливого прогера и быстро обрел счастье, задания хватает на лету, скорость исполнения идет на минуты, не успееешь в парашу сходить как он все замутил, цены приемлемые зовут его кстате Amadeuc, очень рекомендую ...

Amadeuc, хорошая реклама!!!

Завести себе клона и прорекламировать сябя со стороны :)

Я не пишу программы на заказ... просто мимо проходил и заметил ;)

 
RomanS >>:

Amadeuc, хорошая реклама!!!

Завести себе клона и прорекламировать сябя со стороны :)

Я не пишу программы на заказ... просто мимо проходил и заметил ;)

Видимо реклама типа:


"Пишу советники, скрипты, индикаторы на mql4 за деньги.
Возможно вмешательство DLL или EXE на Delphi 7. Опыт 2 года.
E-mail: d-апork($)list.ru (Вместо $ подставить собаку, решетки стереть.)
ICQ: 591#85435095" уже не работает )))

 
Точно!!! Жаль что не ДДФедор спалил ;(
 
RomanS >>:
Точно!!! Жаль что не ДДФедор спалил ;(

такое чувство создается что он эти обьявы по всему инету раскидал, я тут уже 5 если не 6 встречаю

 
RomanS >>:

Amadeuc, хорошая реклама!!!

Завести себе клона и прорекламировать сябя со стороны :)

Я не пишу программы на заказ... просто мимо проходил и заметил ;)

сам ты клоун, мой ресурс fxt.com.ua если есть вопросы пиши отвечу с удовольствием

Причина обращения: