ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!Список программистов, которые отлично пишут коды "за оплату" и не кидают - страница 39

 
BestProgrammers >>:

Ап. Можно конечно как всегда оставить все как есть. Но не хотелось бы чтобы очередное нормальное начинание загнулось едва начавшись.

Итак, вопрос. Что делать с теми кто просится в список?


Вносить, ждать поручитля, проверять... ?

пусть выложат какую-нибудь свою разработку в базу

 

Если есть необходимость в отдельном ресурсе, то дарю программерам и активным заказчикам Сайт биржевых программистов и заказчиков кода



Модератором сайта может стать только программер из белого списка или кто нибудь из заказчиков, являющийся старожилом данного форума



Список модераторов сайта на текущий момент:


Chris_Brown
HIDDEN
Integer
komposter
satop
sergeev
StatBars
 
BestProgrammers писал(а) >>

Вносить, ждать поручитля, проверять... ?

Я бы подождала. Пусть себя проявят.

 

Я решил поступить проще. Коли заказчики загадили мне личку, то буду их сообщения транслировать на сайте "программеров и заказчиков".


Вот первый почин: Можно ли написать таких советников?


Пущай программеры сами с этими самыми заказчиками разбираются

 

Добавил на сайт видеочат. Теперь программеры с заказчиками могут общаться визуально (при наличии вебкамеры) и(ли) голосом (при наличии микрофона). Чтобы не регистрироваться есть гостевой вход.



Желающих пообщаться приглашаю в Видеочат

 

Подготовлен проект указа Президента «О Дне программиста»

http://cnews.ru/news/line/index.shtml?2009/05/25/348321

25.05.09, Пн, 13:52, Мск

Министерство массовых связей и коммуникаций РФ подготовило проект указа Президента РФ «О Дне программиста» по итогам рассмотрения обращения отечественных программистов по вопросу утверждения официального праздника «День программиста», говорится в официальном ответе Минкомсвязи за подписью директора Департамента государственной политики в области информатизации и информационных технологий Артема Ермолаева.

Как отмечается, проект был подготовлен с учетом государственной значимости сферы разработки ПО в повышении качества жизни населения, также обеспечении высоких темпов устойчивого экономического роста.

На данном этапе проект указа Президента РФ «О Дне программиста» проходит согласование с федеральными органами исполнительной власти в соответствии с Порядком рассмотрения предложений федеральных органов исполнительной власти об установлении профессиональных праздников и памятных дней, утвержденным постановлением Правительства РФ от 16 марта 2000 г. №225.

Напомним, что отечественные программисты еще в октябре 2008 г. обратились в Администрацию Президента РФ с просьбой об учреждении профессионального праздника, «Дня программиста», который неофициально отмечается в середине сентября уже много лет. Ряд обращений граждан с предложением об учреждении праздника также поступил и в Министерство связи и массовых коммуникаций РФ. Власти пообещали рассмотреть данный вопрос и направить свои предложения по учреждению «Дня программиста» в Правительство РФ.

 

Доброе утро! Вовремя мне эта ветка на глаза попалась.

Вот примерное техзадание:

//-----------------------------------------------------------------------

Имеется советник. Код ясный и снабжен пояснительными русско-язычными комментариями.

Советник изначально выставляет несколько (до 50 каждого типа)) ордеров-отложек -  с заданным шагом между ними.

(магик1, магик2, магик3, магик4 - по типам отложек)
Есть общий трал (отдельная функция). Который тралит все ордера, по каждому типу, - свой трал ПРОФИТА И ЛОССА. 
Нужно, чтобы стоплоссы подтягивалсиь за ценой не на одном уровне по всем позициям, как при обычным трале.
А ЧТОБЫ И МЕЖДУ ПОДТЯГИВАЮЩИМИСЯ СТОПЛОССАМИ ТОЖЕ СОБЛЮДАЛСЯ ШАГ ! Хотя бы примерно, - тот шаг, 
который изначально задан при установке отложек.

Не обязательно на каждом тике

//--------------------------------------------------------------------------

Вот такое задание. Пыталась сама сделать. Но никак не получилось...

Может быть найдутся желающие выполнить работу за короткий срок и по разумной цене ?



 
Rita >>:

Доброе утро! Вовремя мне эта ветка на глаза попалась.

Вот примерное техзадание:

//-----------------------------------------------------------------------

Имеется советник. Код ясный и снабжен пояснительными русско-язычными комментариями.

Советник открывает несколько (до 50 каждого типа)) ордеров-отложек - с заданным шагом между ними.

(магик1, магик2, магик3, магик4 - по типам отложек)
Есть общий трал. Который тралит все ордера, по каждому типу, - свой трал ПРОФИТА И ЛОССА.
Нужно, чтобы стоплоссы подтягивалсиь за ценой не на одном уровне по всем позициям, как при обычным трале.
А ЧТОБЫ И МЕЖДУ ПОДТЯГИВАЮЩИМИСЯ СТОПЛОССАМИ ТОЖЕ СОБЛЮДАЛСЯ ШАГ ! Хотя бы примерно, - тот шаг,
который изначально задан при установке отложек.

Не обязательно на каждом тике.

//--------------------------------------------------------------------------

Вот такое задание. Пыталась сама сделать. Но никак не получилось...

Может быть найдутся желающие выполнить работу за короткий срок и по разумной цене ?



Минуты 3-10 работы я думаю. в личку кидай доработаю бесплатно.

 

Благодарю. Сейчас в личку отправлю.

имеющийся сейчас там обычный трал(с магиками), - в самом конце кода

 
Ещё раз повторю сообщение.
Причина обращения: