ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!Список программистов, которые отлично пишут коды "за оплату" и не кидают - страница 37

 
BARS >>:
каждый выбирает то что ему более удобней и точка на этом. 

Но никому при этом не хочется быть ленивым и глупым.

 
laanaa0708 >>:

Но никому при этом не хочется быть ленивым и глупым.

Причём тут быть ленивым и глупым то ?

Вот щаз выходит что всех кто не умет кодить надо обзывать лентяими и глупцами ?

Каждый поступает так как считает нужным.  

 

Не осуждайте других и никто не осудит Вас.

Каждому своё.

 
BARS >>:

Причём тут быть ленивым и глупым то ?

Вот щаз выходит что всех кто не умет кодить надо обзывать лентяими и глупцами ?

Каждый поступает так как считает нужным.  


Если вчера светило солнце, но вечер был прохладный, а сегодня с утра баба Дуся не пошла за молоком, к тому же моя правая нога чешется не как всегда, 

а в обед над нашим домом кружил самолет, то мне КАЖЕТСЯ  надо покупать. Вот такая у меня стратегия. Закодируйте пожалуйста, а то мне

не хочется самому изучать язык, вдруг я ошибаюсь. Зачем тратить свое время зря. Для этого естль кодеры. Пусть работают, за долю малую.

 

Это уже похоже на нервное растройство. Меняйте форум лутше на форум психотерапевтов, и в конце то концов помойтесь ! а то всё чешечесь и чешетесь. 

//--------------------------

мне надо счас по проекту перелопатить много иностраной литературы, области - физика, химия, нейро облость. Я не знаю английского языка. А основная литиратура по этим облостям интиресует именно на английском. 

В итоге - переписка по некоторым вопросам с амера на ура, проект по тихоньку идёт в нужную сторону. 

+ нужна прога срочняком для замеров на компе. Ну учу я по тихоньку Си (С++) но не знаю как там толком надо закодить т.к. привязки есть к портам ( не туда чё впишу и пипец порту будет), заказал на стороне. 

Так я что, тоже глупец и лентяй что не учу английский а пользуюсь машиным переводом с коректировкой знакомой переводчицы ?

Тож самое и к форе. 

Пример - дизайнер. 

М-ля.... заказали блин дизайн дома сделать. Надо подумать какие зеркала поставить, а как стены можно изогнуть, как лутше шкаф поставить. Какой цвет для обоев выбрать, какую люстру что бы вписывалось. Это образы визуальные ( фантазия работает) а в коде хрен пофантазируеш, там надо правильно писать а не с бухты барахты. где толком бид вписать или аск. а как толком сделать что бы и по тикам часть была индюков и по ценам открытия

А на форе класно так, визуально супер. Но хрен поймёш какой где надо блок толком вставить, функцию какую. Где надо нормализовать цену ( где не надо). Да и еще там Зиг-Заг ( что вообще для чайника полная труба). Переменую тут надо или постояную. а массивы ( для чайников в начале тоже труба полная). 

И по мимо этой идеи что хочу проверить - надо блин с подругой сходить в кино, и еще куча работы. И вот ему думать, толи возиться с кучей кодовых шаблонов и въезжать что куда, потом париться почему нафиг на демо не закрывает некоторые позы ( править баги) то делать работу и сходить с любимой в кино. ( ну или посмотреть еще пару вариантов ручками стратегии)

//---------------------

Ах. да. Это ведь всё ненадо. Ведь не умеш кодить ты лентяй и глупец а следовательно ты некчёмность вообще, не умееш мыслить последовательно логический. ну и стратегия выйдет в итоге полное дерьмо. А всё дело в том что надо перед форексом учиться программировать. 


 Это всё равно что LeoVa обозвать лентяем и глупцом - ну не кодирует он. А по резам Беттера обогнал :-P

 
BARS >>:

Это уже похоже на нервное растройство. Меняйте форум лутше на форум психотерапевтов, и в конце то концов помойтесь ! а то всё чешечесь и чешетесь. 

//--------------------------

мне надо счас по проекту перелопатить много иностраной литературы, облости - физика, химия, нейро облость. Я не знаю английского языка.

Вы и русского толком не знаете.

Дизайн - это хорошо, но абсолютно не в тему.

Попробую объяснить еще раз.

Человек какое то время работает на Форекс. Имеет свою стратегию. Имеет какую то прибыль. Торгует руками.

Все вроде бы хорошо, но не всегда получается сидеть у монитора, да и " блин с подругой сходить в кино, и еще куча работы".

Повторю: стратегия прибыльная и проверенная временем.

Что будет делать умный человек? Будет торговать руками, попутно изучая язык и пытаясь закодировать свою стратегию. Ни в коем случае

не будет делиться своей ПРИБЫЛЬНОЙ (слышите?) стратегией ни с кем другим, а постарается наоборот обезопасить себя от любого 

проникновения извне. Это ЕГО СТРАТЕГИЯ, ЕГО СОБСТВЕННОСТЬ и если она хоть чуть-чуть чего то стоит, она его и останется.

Еще раз повторюсь: ничего не имею против присутствующих здесь программистов, в конце концов написание программ - это Ваш хлеб и какая разница

кто заказывает, лишь бы задание было понятно, и гонорар приемлемый.



 
laanaa0708 >>:

Вы и русского толком не знаете.

Мне это не мешает работать, менеджером :) кодером и по пути еще своё что то делать. а то что не хочет делиться с кем то, то это опять таки каждым решает сам для себя.

я не доки пишу или мыло нужным людям. так что мне похеру следить.  за собой лутше следите. 

Что будет делать умный человек? Будет торговать руками, попутно изучая язык и пытаясь закодировать свою стратегию. Ни в коем случае

не будет делиться своей ПРИБЫЛЬНОЙ (слышите?) стратегией ни с кем другим

Ну т.е. LeoV - глупый такой. что не кодит сам свои идеи. :)

короче, заканчивай. а то мания последнего слова у тебя просто. надоел уже.  

 
infinum13 >>:

На реале пока не торгую. Просто пишу проги и тестирую. Ищю, вобщем.

какое верное попадание в цель!  

подозреваю,что 97 % профи-гордо именующих себя практиками форекса-на этом форуме... такая же история приключилась !  

 
Кто-нибудь из программистов может мне написать именно такого советника, какого я прошу здесь 'Нужен (куплю) простенький советник торгующий по мартингейлу.' ?
 
BARS >>:

+ очень много!

Причина обращения: