ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!Список программистов, которые отлично пишут коды "за оплату" и не кидают - страница 30

 
four2one >>:

1. А мне и не надо чтобы Вы помнили, это Ваша обязанность.

2. Да я не возьму Вашу копейку, сами на неё колбасу покупайте.

Сдулся хлопчик. Хамить начал, сам себе противоречит. Видать, словарный запас закончился.

До чего же тяжело по нынешним временам найти интеллигентного остроумного собеседника!

Но попытка засчитана, хотя бы подергался...

 
Mischek >>:

Чет не понял, нельзя вопросы про внешние видяхи задавать или что ? Ну это не важно

Ты лучше скажи зачем ветку испачкал ? зачем народ разводил ?

Наверное в пятый раз скажу - ветка фуфловая!

Ну не видели все мой код, мне по ....

Лет 30 занимаясь всем этим могу сказать: кто программист, а кто так себе.

На форуме многие и я в том числе говорили: делать код по "дешевке" неуважение к профессии.

Вот молета в чёрный список, а почему?

А почему в этот список и других?

Кто сказал тот хороший, а этот плохой?


Вот я код мной вышеназванных - хороший код, а верят мне или не верят, не моё дело.

Кто "судья" светка? Которая кусками брала код у одного или другого и сваяла монстра?

Ну и так далее...

 
granit77 >>:

Сдулся хлопчик. Хамить начал, сам себе противоречит. Видать, словарный запас закончился.

До чего же тяжело по нынешним временам найти интеллигентного остроумного собеседника!

Но попытка засчитана, хотя бы подергался...

Дождался! Ещё одного довёл.

Иди учи MQL.

 
grasn >>:

Коллеги, позвольте полезный совет. Если не получается сложное, то начните с самого простого – составьте список ВСЕХ программистов в алфавитном порядке, кто желает оказывать соответствующие услуги. Уберите всю эту хрень, типа «примечания», оценка перспективы и т.д. Дальше – само собой образуется.

Абсолютно правильный подход, к этому (по разному) я и вёл, но до всех доходит, все "грамотные", "образованные", не то что я.

 
Paha >>:

Если человек профессионал в других областях деятельности, имеет свой бизнес, но при этом ни времени на изучения языка, ни возможности вникать в эти дебри, то разве можно его назвать ленивым и тупым??? Нонсенс.


Какого лешего тогда заниматься форексом? Любой бизнес требует максимальной отдачи. Форекс, что исключение? 

 
four2one >>:

Дождался! Ещё одного довёл.

Иди учи MQL.

Я с Вами развлекался, потом Вы стали однообразны и мне наскучили. К тому же Вы стиль потеряли, тыкать начали.. Дыхалка все-таки у молодежи короткая.

А чтоб довести меня.., "таких как Вы на шапку троих надо" (с). :))

 
laanaa0708 >>:

Какого лешего тогда заниматься форексом? Любой бизнес требует максимальной отдачи. Форекс, что исключение?

Да они думают: пришёл, увидел, победил. А мозги включать не обязательно.

 
grasn >>:

Коллеги, позвольте полезный совет. Если не получается сложное, то начните с самого простого – составьте список ВСЕХ программистов в алфавитном порядке, кто желает оказывать соответствующие услуги. Уберите всю эту хрень, типа «примечания», оценка перспективы и т.д. Дальше – само собой образуется.

Так в том то и дело что в нем сразу появится молет, причем с запасом на будущее под десятком ников

дело не только в качестве кода, всё началось с как уберечься от кидалова на деньги

 
Paha >>:

  Если бы Крестьянам не лень было сохой пахать, они-бы трактор не придумывали.

Вы так лихо подгребли всех под один гребень..... Я думаю что Вы чуть-чуть ошиблись!

Когда почувствуете, что запахло РЕАЛЬНЫМИ деньгами не то, что язык программирования выучите......

А пока не пахнет, заказ в написании не, что иное, как попытка ничего не делая получить что - то. Да и платить реально никто не хочет.

А чего может стоить стратегия за программирование которой сам разработчик не хочет платиь? Одно слово: лень и глупость.

Кстати: трактор придумали не крестьяне и уж тем более не от лени.

 
granit77 >>:

Я с Вами развлекался, потом Вы стали однообразны и мне наскучили. К тому же Вы стиль потеряли, тыкать начали.. Дыхалка все-таки у молодежи короткая.

А чтоб довести меня.., "таких как Вы на шапку троих надо" (с). :))

Ты наверное или действительно малограмотный или слепой. Прочитай ВСЁ по порядку и посмотри кто первым перешёл на ты и стал хамить.

И ещё раз прочитай, под микроскопом, если так не видно, монитор у тебя наверное 5 дюймовый и тогда может догадаешься о моём возрасте.


"А чтоб довести меня" - да ты сразу повёлся, ты же грамотный и образованный, там и другие такие же были. У тебя с ними и образование и т.д. и т.п., а думалки - нет. Думалка она с образованием не приходит, с ней рождаются.

Причина обращения: